Nächstes Spiel

13.03.2022 13:00

SG Ebhausen/ Rotfelden

SSV Walddorf

Letztes Spiel

19.11.2021 19:00

SSV Walddorf

1

SV Schönbronn

4

Tabelle Reserve Saison 21/22

1. 1. FC Egenhausen

27

2. SV Schönbronn

24

3. SG Ebhausen/ Rotfe.

23

4. SG Spielberg-Berne.

15

5. SSV Walddorf

12

6. TSV Haiterbach

11

7. Spfr Emmingen

10

8. Spvgg Oberschwandorf

7

9. TSV Rohrdorf/Isels.

7

10. SV Überberg

0

Ergebnisse der Reserve Saison 21/22

14.11.2021 12:30

1. FC Egenhausen

2

SG Ebhausen/ Rotfelden

0

18.11.2021 19:00

SG Spielberg-Berneck/Zwerenberg

4

TSV Haiterbach

4

19.11.2021 19:00

SSV Walddorf

1

SV Schönbronn

4

20.11.2021 12:30

1. FC Egenhausen

3

SV Überberg

0

20.11.2021 12:30

SG Spielberg-Berneck/Zwerenberg

2

SG Ebhausen/ Rotfelden

2

Login

Jetzt Online: 9

Heute Online: 362

Gestern Online: 534

Diesen Monat: 10033

Letzter Monat: 15713

Total: 1053811

Reserve Saison 21/22 - Alle Spiele

SWAKonopka VersicherungenGarten- & Landschaftsbau WalzDHV Stahlhande

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

05.09.2021 11:00

TSV Haiterbach

Spfr Emmingen

4:4

05.09.2021 13:00

SG Ebhausen/ Rotfelden

SG Spielberg-Berneck/Zwerenberg

3:3

05.09.2021 13:00

TSV Rohrdorf/Iselshausen

Spvgg Oberschwandorf

0:0

05.09.2021 13:00

SV Schönbronn

SSV Walddorf

2:1

05.09.2021 13:00

SV Überberg

1. FC Egenhausen

0:3

12.09.2021 13:00

Spfr Emmingen

TSV Rohrdorf/Iselshausen

7:1

12.09.2021 13:00

SG Spielberg-Berneck/Zwerenberg

SV Überberg

7:2

12.09.2021 13:00

SSV Walddorf

SG Ebhausen/ Rotfelden

1:3

12.09.2021 13:00

Spvgg Oberschwandorf

SV Schönbronn

1:6

19.09.2021 13:00

SV Überberg

SSV Walddorf

0:3

19.09.2021 13:00

TSV Rohrdorf/Iselshausen

TSV Haiterbach

0:6

19.09.2021 13:00

SV Schönbronn

Spfr Emmingen

9:1

19.09.2021 13:00

SG Ebhausen/ Rotfelden

Spvgg Oberschwandorf

3:1

26.09.2021 11:00

TSV Haiterbach

SV Schönbronn

1:2

26.09.2021 13:00

SG Spielberg-Berneck/Zwerenberg

1. FC Egenhausen

1:3

26.09.2021 13:00

Spfr Emmingen

SG Ebhausen/ Rotfelden

0:9

26.09.2021 13:00

Spvgg Oberschwandorf

SV Überberg

4:2

03.10.2021 13:00

SV Überberg

Spfr Emmingen

0:3

03.10.2021 13:00

SG Ebhausen/ Rotfelden

TSV Haiterbach

3:1

03.10.2021 13:00

SV Schönbronn

TSV Rohrdorf/Iselshausen

11:1

03.10.2021 13:00

1. FC Egenhausen

SSV Walddorf

5:0

10.10.2021 11:00

TSV Haiterbach

SV Überberg

3:0

10.10.2021 13:00

TSV Rohrdorf/Iselshausen

SG Ebhausen/ Rotfelden

0:3

10.10.2021 13:00

1. FC Egenhausen

Spvgg Oberschwandorf

3:0

10.10.2021 13:00

SSV Walddorf

SG Spielberg-Berneck/Zwerenberg

2:4

17.10.2021 13:00

SG Spielberg-Berneck/Zwerenberg

Spvgg Oberschwandorf

7:2

17.10.2021 13:00

1. FC Egenhausen

Spfr Emmingen

3:0

17.10.2021 13:00

SV Überberg

TSV Rohrdorf/Iselshausen

1:3

17.10.2021 13:00

SG Ebhausen/ Rotfelden

SV Schönbronn

3:2

24.10.2021 13:00

Spfr Emmingen

SG Spielberg-Berneck/Zwerenberg

1:6

24.10.2021 13:00

SV Schönbronn

SV Überberg

3:0

24.10.2021 13:00

Spvgg Oberschwandorf

SSV Walddorf

6:2

31.10.2021 13:00

SSV Walddorf

Spfr Emmingen

6:0

31.10.2021 13:00

SV Überberg

SG Ebhausen/ Rotfelden

2:4

31.10.2021 13:00

1. FC Egenhausen

TSV Rohrdorf/Iselshausen

13:1

07.11.2021 10:30

TSV Haiterbach

SSV Walddorf

1:3

07.11.2021 12:30

SV Schönbronn

1. FC Egenhausen

0:6

07.11.2021 12:30

Spfr Emmingen

Spvgg Oberschwandorf

3:0

07.11.2021 12:30

TSV Rohrdorf/Iselshausen

SG Spielberg-Berneck/Zwerenberg

2:1

14.11.2021 12:30

1. FC Egenhausen

SG Ebhausen/ Rotfelden

2:0

14.11.2021 12:30

SG Spielberg-Berneck/Zwerenberg

SV Schönbronn

0:3

14.11.2021 12:30

Spvgg Oberschwandorf

TSV Haiterbach

1:2

14.11.2021 12:30

SSV Walddorf

TSV Rohrdorf/Iselshausen

4:0

18.11.2021 19:00

SG Spielberg-Berneck/Zwerenberg

TSV Haiterbach

4:4

19.11.2021 19:00

SSV Walddorf

SV Schönbronn

1:4

20.11.2021 12:30

SG Spielberg-Berneck/Zwerenberg

SG Ebhausen/ Rotfelden

2:2

20.11.2021 12:30

1. FC Egenhausen

SV Überberg

3:0

13.03.2022 12:00

TSV Haiterbach

1. FC Egenhausen

13.03.2022 13:00

SV Schönbronn

Spvgg Oberschwandorf

13.03.2022 13:00

SG Ebhausen/ Rotfelden

SSV Walddorf

13.03.2022 13:00

TSV Rohrdorf/Iselshausen

Spfr Emmingen

13.03.2022 13:00

SV Überberg

SG Spielberg-Berneck/Zwerenberg

20.03.2022 11:00

TSV Haiterbach

TSV Rohrdorf/Iselshausen

20.03.2022 13:00

SSV Walddorf

SV Überberg

20.03.2022 13:00

Spvgg Oberschwandorf

SG Ebhausen/ Rotfelden

20.03.2022 13:00

Spfr Emmingen

SV Schönbronn

27.03.2022 13:00

SG Ebhausen/ Rotfelden

Spfr Emmingen

27.03.2022 13:00

SV Überberg

Spvgg Oberschwandorf

27.03.2022 13:00

SV Schönbronn

TSV Haiterbach

27.03.2022 13:00

1. FC Egenhausen

SG Spielberg-Berneck/Zwerenberg

03.04.2022 11:00

TSV Haiterbach

SG Ebhausen/ Rotfelden

03.04.2022 13:00

Spfr Emmingen

SV Überberg

03.04.2022 13:00

TSV Rohrdorf/Iselshausen

SV Schönbronn

03.04.2022 13:00

SSV Walddorf

1. FC Egenhausen

07.04.2022 19:00

Spfr Emmingen

TSV Haiterbach

07.04.2022 19:00

Spvgg Oberschwandorf

TSV Rohrdorf/Iselshausen

10.04.2022 13:00

SV Überberg

TSV Haiterbach

10.04.2022 13:00

SG Ebhausen/ Rotfelden

TSV Rohrdorf/Iselshausen

10.04.2022 13:00

SG Spielberg-Berneck/Zwerenberg

SSV Walddorf

10.04.2022 13:00

Spvgg Oberschwandorf

1. FC Egenhausen

24.04.2022 13:00

Spfr Emmingen

1. FC Egenhausen

24.04.2022 13:00

Spvgg Oberschwandorf

SG Spielberg-Berneck/Zwerenberg

24.04.2022 13:00

SV Schönbronn

SG Ebhausen/ Rotfelden

24.04.2022 13:00

TSV Rohrdorf/Iselshausen

SV Überberg

08.05.2022 13:00

1. FC Egenhausen

TSV Haiterbach

08.05.2022 13:00

SV Überberg

SV Schönbronn

08.05.2022 13:00

SSV Walddorf

Spvgg Oberschwandorf

08.05.2022 13:00

SG Spielberg-Berneck/Zwerenberg

Spfr Emmingen

15.05.2022 11:00

TSV Haiterbach

SG Spielberg-Berneck/Zwerenberg

15.05.2022 13:00

SG Ebhausen/ Rotfelden

SV Überberg

15.05.2022 13:00

Spfr Emmingen

SSV Walddorf

15.05.2022 13:00

TSV Rohrdorf/Iselshausen

1. FC Egenhausen

22.05.2022 13:00

SG Spielberg-Berneck/Zwerenberg

TSV Rohrdorf/Iselshausen

22.05.2022 13:00

1. FC Egenhausen

SV Schönbronn

22.05.2022 13:00

Spvgg Oberschwandorf

Spfr Emmingen

22.05.2022 13:00

SSV Walddorf

TSV Haiterbach

29.05.2022 11:00

TSV Haiterbach

Spvgg Oberschwandorf

29.05.2022 13:00

TSV Rohrdorf/Iselshausen

SSV Walddorf

29.05.2022 13:00

SG Ebhausen/ Rotfelden

1. FC Egenhausen

29.05.2022 13:00

SV Schönbronn

SG Spielberg-Berneck/Zwerenberg

HölzleGetränke BossenmaierBräuning