A-Junioren Ligaspielplan

BühlerSchuler HaustechnikVolksbankBräuning

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

16.09.2017 15:00

SGM Egenhausen/Wart

SGM Kuppingen K/D/O/S II

5:1

16.09.2017 16:00

SGM Alzenberg/Altburg/Calw

SGM SV Würzbach

1:6

16.09.2017 16:00

SGM SC Neubulach / Oberes Teinachtal

SGM Oberschwandorf

1:6

16.09.2017 16:15

TSV Dagersheim II zg.

Spvgg Bad Teinach-Zavelstein

23.09.2017 15:00

SGM Oberschwandorf

SGM Egenhausen/Wart

1:2

23.09.2017 16:00

TV Gültstein

SGM SV Würzbach

4:5

23.09.2017 16:00

SGM Alzenberg/Altburg/Calw

SGM Berneck-NordSchwarzWald II

2:4

23.09.2017 16:15

Spvgg Bad Teinach-Zavelstein

SGM SC Neubulach / Oberes Teinachtal

2:1

30.09.2017 15:00

SGM Berneck-NordSchwarzWald II

TV Gültstein

1:8

30.09.2017 15:00

SGM Egenhausen/Wart

Spvgg Bad Teinach-Zavelstein

1:2

30.09.2017 16:00

TSV Dagersheim II zg.

SGM Alzenberg/Altburg/Calw

01.10.2017 10:30

SGM Kuppingen K/D/O/S II

SGM Oberschwandorf

0:4

07.10.2017 15:00

SGM SV Würzbach

SGM Berneck-NordSchwarzWald II

3:1

07.10.2017 16:00

SGM Alzenberg/Altburg/Calw

SGM SC Neubulach / Oberes Teinachtal

1:3

07.10.2017 16:15

Spvgg Bad Teinach-Zavelstein

SGM Kuppingen K/D/O/S II

7:1

07.10.2017 16:30

TV Gültstein

TSV Dagersheim II zg.

13.10.2017 19:00

SGM SC Neubulach / Oberes Teinachtal

TV Gültstein

2:3

14.10.2017 15:00

SGM Oberschwandorf

Spvgg Bad Teinach-Zavelstein

6:0

14.10.2017 15:00

SGM Egenhausen/Wart

SGM Alzenberg/Altburg/Calw

7:1

14.10.2017 16:00

TSV Dagersheim II zg.

SGM SV Würzbach

21.10.2017 15:00

SGM Berneck-NordSchwarzWald II

TSV Dagersheim II zg.

21.10.2017 15:00

SGM SV Würzbach

SGM SC Neubulach / Oberes Teinachtal

4:0

21.10.2017 16:00

TV Gültstein

SGM Egenhausen/Wart

2:7

21.10.2017 16:00

SGM Alzenberg/Altburg/Calw

SGM Kuppingen K/D/O/S II

1:2

28.10.2017 15:00

SGM Oberschwandorf

SGM Alzenberg/Altburg/Calw

8:0

28.10.2017 15:00

SGM Egenhausen/Wart

SGM SV Würzbach

4:6

28.10.2017 15:00

SGM SC Neubulach / Oberes Teinachtal

SGM Berneck-NordSchwarzWald II

6:1

29.10.2017 10:30

SGM Kuppingen K/D/O/S II

TV Gültstein

2:4

11.11.2017 14:30

SGM SV Würzbach

SGM Kuppingen K/D/O/S II

3:0

11.11.2017 14:30

SGM Berneck-NordSchwarzWald II

SGM Egenhausen/Wart

4:2

11.11.2017 14:30

TSV Dagersheim II zg.

SGM SC Neubulach / Oberes Teinachtal

11.11.2017 14:30

SGM Alzenberg/Altburg/Calw

Spvgg Bad Teinach-Zavelstein

2:5

11.11.2017 16:30

TV Gültstein

SGM Oberschwandorf

2:8

18.11.2017 14:30

Spvgg Bad Teinach-Zavelstein

TV Gültstein

5:3

18.11.2017 14:30

SGM Egenhausen/Wart

TSV Dagersheim II zg.

18.11.2017 15:00

SGM Oberschwandorf

SGM SV Würzbach

2:1

24.11.2017 19:00

TSV Dagersheim II zg.

SGM Kuppingen K/D/O/S II

10.03.2018 14:00

SGM SV Würzbach

Spvgg Bad Teinach-Zavelstein

3:0

10.03.2018 14:30

SGM Kuppingen K/D/O/S II

SGM Berneck-NordSchwarzWald II

5:1

17.03.2018 15:00

SGM Kuppingen K/D/O/S II

SGM SC Neubulach / Oberes Teinachtal

0:1

17.03.2018 15:00

SGM Alzenberg/Altburg/Calw

TV Gültstein

2:4

24.03.2018 15:00

SGM SV Würzbach

SGM Alzenberg/Altburg/Calw

4:1

24.03.2018 15:00

SGM Oberschwandorf

SGM SC Neubulach / Oberes Teinachtal

1:3

25.03.2018 10:30

SGM Kuppingen K/D/O/S II

SGM Egenhausen/Wart

0:12

07.04.2018 16:00

SGM SC Neubulach / Oberes Teinachtal

Spvgg Bad Teinach-Zavelstein

2:0

07.04.2018 16:00

SGM SV Würzbach

TV Gültstein

4:2

07.04.2018 16:00

SGM Egenhausen/Wart

SGM Oberschwandorf

2:0

08.04.2018 10:30

SGM Berneck-NordSchwarzWald II

SGM Alzenberg/Altburg/Calw

1:0

11.04.2018 19:00

SGM SC Neubulach / Oberes Teinachtal

SGM Egenhausen/Wart

1:2

14.04.2018 16:00

Spvgg Bad Teinach-Zavelstein

SGM Egenhausen/Wart

14.04.2018 16:30

TV Gültstein

SGM Berneck-NordSchwarzWald II

3:1

15.04.2018 10:30

SGM Oberschwandorf

SGM Kuppingen K/D/O/S II

2:5

18.04.2018 19:00

SGM Berneck-NordSchwarzWald II

SGM Oberschwandorf

3:1

21.04.2018 16:00

SGM SC Neubulach / Oberes Teinachtal

SGM Alzenberg/Altburg/Calw

22.04.2018 10:30

SGM Berneck-NordSchwarzWald II

SGM SV Würzbach

22.04.2018 10:30

SGM Kuppingen K/D/O/S II

Spvgg Bad Teinach-Zavelstein

28.04.2018 16:00

Spvgg Bad Teinach-Zavelstein

SGM Oberschwandorf

28.04.2018 16:00

SGM Alzenberg/Altburg/Calw

SGM Egenhausen/Wart

28.04.2018 16:15

TV Gültstein

SGM SC Neubulach / Oberes Teinachtal

05.05.2018 16:00

SGM Egenhausen/Wart

TV Gültstein

05.05.2018 16:00

SGM SC Neubulach / Oberes Teinachtal

SGM SV Würzbach

05.05.2018 16:00

Spvgg Bad Teinach-Zavelstein

SGM Berneck-NordSchwarzWald II

06.05.2018 10:30

SGM Kuppingen K/D/O/S II

SGM Alzenberg/Altburg/Calw

12.05.2018 16:00

SGM Alzenberg/Altburg/Calw

SGM Oberschwandorf

12.05.2018 16:00

SGM SV Würzbach

SGM Egenhausen/Wart

12.05.2018 16:00

SGM Berneck-NordSchwarzWald II

SGM SC Neubulach / Oberes Teinachtal

12.05.2018 16:15

TV Gültstein

SGM Kuppingen K/D/O/S II

03.06.2018 10:30

Spvgg Bad Teinach-Zavelstein

SGM Alzenberg/Altburg/Calw

03.06.2018 10:30

SGM Egenhausen/Wart

SGM Berneck-NordSchwarzWald II

03.06.2018 10:30

SGM Oberschwandorf

TV Gültstein

03.06.2018 10:30

SGM Kuppingen K/D/O/S II

SGM SV Würzbach

09.06.2018 16:30

SGM SV Würzbach

SGM Oberschwandorf

09.06.2018 17:00

TV Gültstein

Spvgg Bad Teinach-Zavelstein

10.06.2018 10:30

SGM Berneck-NordSchwarzWald II

SGM Kuppingen K/D/O/S II

16.06.2018 16:30

SGM Egenhausen/Wart

SGM SC Neubulach / Oberes Teinachtal

16.06.2018 16:30

SGM Oberschwandorf

SGM Berneck-NordSchwarzWald II

16.06.2018 16:30

Spvgg Bad Teinach-Zavelstein

SGM SV Würzbach

23.06.2018 16:30

SGM SC Neubulach / Oberes Teinachtal

SGM Kuppingen K/D/O/S II

23.06.2018 16:30

TV Gültstein

SGM Alzenberg/Altburg/Calw

23.06.2018 16:30

SGM Berneck-NordSchwarzWald II

Spvgg Bad Teinach-Zavelstein

DHV StahlhandeKonopka VersicherungenGetränke Bossenmaier

Nächstes Spiel

28.04.2018 16:00

Spvgg Bad Teinach-Zavelstein

SGM Oberschwandorf

Letztes Spiel

18.04.2018 19:00

SGM Berneck-NordSchwarzWald II

3

SGM Oberschwandorf

1

Tabelle

1. SGM SV Würzbach

27

2. SGM Egenhausen/Wart

21

3. SGM Oberschwandorf

18

4. Spvgg Bad Teinach-.

15

5. SGM SC Neubulach /.

15

6. TV Gültstein

15

7. SGM Berneck-NordSc.

12

8. SGM Kuppingen K/D/.

9

9. TSV Dagersheim II .

0

10. SGM Alzenberg/Altb.

0

So spielt die Liga

11.04.2018 19:00

SGM SC Neubulach / Oberes Teinachtal

1

SGM Egenhausen/Wart

2

14.04.2018 16:00

Spvgg Bad Teinach-Zavelstein

SGM Egenhausen/Wart

14.04.2018 16:30

TV Gültstein

3

SGM Berneck-NordSchwarzWald II

1

15.04.2018 10:30

SGM Oberschwandorf

2

SGM Kuppingen K/D/O/S II

5

18.04.2018 19:00

SGM Berneck-NordSchwarzWald II

3

SGM Oberschwandorf

1

Trainingszeiten

Dienstag

18:30 - 20:30

SV Oberschwandorf

Donnerstag

18:30 - 20:30

SSV Walddorf

Sponsoren

Sponsoren

Jetzt Online: 6

Heute Online: 39

Gestern Online: 533

Diesen Monat: 10412

Letzter Monat: 14768

Total: 200149