A-Junioren Ligaspielplan

Frank PlasticDalliBühlerDHV Stahlhande

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

15.09.2018 16:00

SGM Egenhausen/Wart

SGM Altburg/Alzenberg

4:1

15.09.2018 16:00

SGM Rotfelden/Oberes Nagoldtal

SGM SV Breitenberg/Martinsmoos / Oberes Teinachtal

3:0

15.09.2018 16:00

FV Calw

SGM Walddorf

0:10

16.09.2018 10:30

SGM Überberg-NordSchwarzWald II zg.

SGM SV Würzbach

22.09.2018 16:00

SGM SV Würzbach

SGM Rotfelden/Oberes Nagoldtal

2:0

22.09.2018 16:00

SGM SV Breitenberg/Martinsmoos / Oberes Teinachtal

FV Calw

4:2

22.09.2018 16:00

SGM Walddorf

SGM Egenhausen/Wart

2:2

22.09.2018 16:00

SGM Altburg/Alzenberg

SGM Überberg-NordSchwarzWald II zg.

29.09.2018 16:00

SGM Egenhausen/Wart

SGM Überberg-NordSchwarzWald II zg.

29.09.2018 16:00

SGM Walddorf

SGM SV Breitenberg/Martinsmoos / Oberes Teinachtal

1:1

29.09.2018 16:00

FV Calw

SGM SV Würzbach

0:10

29.09.2018 16:00

SGM Rotfelden/Oberes Nagoldtal

SGM Altburg/Alzenberg

4:2

06.10.2018 16:00

SGM SV Breitenberg/Martinsmoos / Oberes Teinachtal

SGM Egenhausen/Wart

0:6

06.10.2018 16:00

SGM SV Würzbach

SGM Walddorf

0:0

06.10.2018 16:00

SGM Altburg/Alzenberg

FV Calw

7:0

07.10.2018 10:30

SGM Überberg-NordSchwarzWald II zg.

SGM Rotfelden/Oberes Nagoldtal

13.10.2018 16:00

SGM SV Breitenberg/Martinsmoos / Oberes Teinachtal

SGM SV Würzbach

1:6

13.10.2018 16:00

FV Calw

SGM Überberg-NordSchwarzWald II zg.

13.10.2018 16:00

SGM Walddorf

SGM Altburg/Alzenberg

2:1

13.10.2018 16:00

SGM Egenhausen/Wart

SGM Rotfelden/Oberes Nagoldtal

2:0

20.10.2018 16:00

SGM Altburg/Alzenberg

SGM SV Breitenberg/Martinsmoos / Oberes Teinachtal

4:1

20.10.2018 16:00

SGM Rotfelden/Oberes Nagoldtal

FV Calw

6:3

21.10.2018 10:30

SGM Überberg-NordSchwarzWald II zg.

SGM Walddorf

21.10.2018 10:30

SGM Egenhausen/Wart

SGM SV Würzbach

4:1

10.11.2018 14:30

SGM SV Würzbach

SGM Altburg/Alzenberg

1:1

10.11.2018 14:30

SGM SV Breitenberg/Martinsmoos / Oberes Teinachtal

SGM Überberg-NordSchwarzWald II zg.

10.11.2018 14:30

SGM Walddorf

SGM Rotfelden/Oberes Nagoldtal

1:2

10.11.2018 14:30

FV Calw

SGM Egenhausen/Wart

0:3

06.04.2019 16:00

SGM Altburg/Alzenberg

SGM Egenhausen/Wart

06.04.2019 16:00

SGM Walddorf

FV Calw

06.04.2019 16:00

SGM SV Breitenberg/Martinsmoos / Oberes Teinachtal

SGM Rotfelden/Oberes Nagoldtal

13.04.2019 16:00

SGM Rotfelden/Oberes Nagoldtal

SGM SV Würzbach

13.04.2019 16:00

FV Calw

SGM SV Breitenberg/Martinsmoos / Oberes Teinachtal

13.04.2019 16:00

SGM Egenhausen/Wart

SGM Walddorf

04.05.2019 16:00

SGM SV Breitenberg/Martinsmoos / Oberes Teinachtal

SGM Walddorf

04.05.2019 16:00

SGM Altburg/Alzenberg

SGM Rotfelden/Oberes Nagoldtal

04.05.2019 16:00

SGM SV Würzbach

FV Calw

11.05.2019 16:00

FV Calw

SGM Altburg/Alzenberg

11.05.2019 16:00

SGM Egenhausen/Wart

SGM SV Breitenberg/Martinsmoos / Oberes Teinachtal

11.05.2019 16:00

SGM Walddorf

SGM SV Würzbach

18.05.2019 16:30

SGM Altburg/Alzenberg

SGM Walddorf

18.05.2019 16:30

SGM Rotfelden/Oberes Nagoldtal

SGM Egenhausen/Wart

18.05.2019 16:30

SGM SV Würzbach

SGM SV Breitenberg/Martinsmoos / Oberes Teinachtal

25.05.2019 16:30

SGM SV Würzbach

SGM Egenhausen/Wart

25.05.2019 16:30

FV Calw

SGM Rotfelden/Oberes Nagoldtal

25.05.2019 16:30

SGM SV Breitenberg/Martinsmoos / Oberes Teinachtal

SGM Altburg/Alzenberg

01.06.2019 16:30

SGM Egenhausen/Wart

FV Calw

01.06.2019 16:30

SGM Altburg/Alzenberg

SGM SV Würzbach

01.06.2019 16:30

SGM Rotfelden/Oberes Nagoldtal

SGM Walddorf

Garten- & Landschaftsbau WalzGetränke Bossenmaier

Nächstes Spiel

06.04.2019 16:00

SGM Walddorf

FV Calw

Letztes Spiel

10.11.2018 14:30

SGM Walddorf

1

SGM Rotfelden/Oberes Nagoldtal

2

Tabelle

1. SGM Egenhausen/Wart

16

2. SGM Rotfelden/Ober.

12

3. SGM SV Würzbach

11

4. SGM Walddorf

9

5. SGM Altburg/Alzenb.

7

6. SGM SV Breitenberg.

4

7. SGM Überberg-NordS.

0

8. FV Calw

0

So spielt die Liga

10.11.2018 14:30

FV Calw

0

SGM Egenhausen/Wart

3

10.11.2018 14:30

SGM Walddorf

1

SGM Rotfelden/Oberes Nagoldtal

2

10.11.2018 14:30

SGM SV Breitenberg/Martinsmoos / Oberes Teinachtal

SGM Überberg-NordSchwarzWald II zg.

10.11.2018 14:30

SGM SV Würzbach

1

SGM Altburg/Alzenberg

1

Trainingszeiten

Dienstag

19:00 - 20:30

SSV Walddorf

Donnerstag

19:00 - 20:30

SSV Walddorf

Jetzt Online: 4

Heute Online: 268

Gestern Online: 631

Diesen Monat: 12770

Letzter Monat: 17693

Total: 378987