D-Junioren Ligaspielplan

Mai GmbHSWAMarc AviGetränke Bossenmaier

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

15.09.2017 18:00

SGM SV Gültlingen Stadtgebiet Wildberg II

SGM TV Ebhausen/Oberes Nagoldtal I

5:0

16.09.2017 13:00

SGM Berneck-NordSchwarzWald II

SGM VfR Beihingen Oberschwandorf

2:4

16.09.2017 13:15

SGM Egenhausen/Wart II

SGM Rohrdorf

2:6

16.09.2017 14:00

SGM Altburg/Alzenberg

VfL Nagold II

2:1

23.09.2017 12:00

SGM TV Ebhausen/Oberes Nagoldtal I

SGM Egenhausen/Wart II

3:0

23.09.2017 12:45

VfL Nagold II

SGM Berneck-NordSchwarzWald II

16:0

23.09.2017 13:30

SGM VfR Beihingen Oberschwandorf

SGM SV Gültlingen Stadtgebiet Wildberg II

0:2

29.09.2017 18:00

SGM SV Gültlingen Stadtgebiet Wildberg II

SGM Egenhausen/Wart II

7:0

30.09.2017 13:00

SGM Berneck-NordSchwarzWald II

SGM Rohrdorf

2:6

30.09.2017 14:00

SGM Altburg/Alzenberg

SGM TV Ebhausen/Oberes Nagoldtal I

0:3

30.09.2017 14:30

SGM VfR Beihingen Oberschwandorf

VfL Nagold II

0:2

07.10.2017 11:45

VfL Nagold II

SGM SV Gültlingen Stadtgebiet Wildberg II

2:3

07.10.2017 12:30

SGM Egenhausen/Wart II

SGM Altburg/Alzenberg

0:3

07.10.2017 13:15

SGM Rohrdorf

SGM VfR Beihingen Oberschwandorf

5:2

07.10.2017 14:00

SGM TV Ebhausen/Oberes Nagoldtal I

SGM Berneck-NordSchwarzWald II

6:0

11.10.2017 18:00

SGM SV Gültlingen Stadtgebiet Wildberg II

SGM Altburg/Alzenberg

3:2

11.10.2017 18:00

SGM Rohrdorf

VfL Nagold II

0:1

14.10.2017 13:00

SGM Rohrdorf

SGM Altburg/Alzenberg

2:3

14.10.2017 13:00

SGM Berneck-NordSchwarzWald II

SGM Egenhausen/Wart II

2:2

14.10.2017 14:30

SGM VfR Beihingen Oberschwandorf

SGM TV Ebhausen/Oberes Nagoldtal I

0:6

20.10.2017 18:00

SGM SV Gültlingen Stadtgebiet Wildberg II

SGM Rohrdorf

12:0

21.10.2017 13:15

SGM TV Ebhausen/Oberes Nagoldtal I

VfL Nagold II

0:4

21.10.2017 14:00

SGM Egenhausen/Wart II

SGM VfR Beihingen Oberschwandorf

1:3

21.10.2017 14:00

SGM Altburg/Alzenberg

SGM Berneck-NordSchwarzWald II

19:4

11.11.2017 12:00

SGM Rohrdorf

SGM TV Ebhausen/Oberes Nagoldtal I

2:2

11.11.2017 12:00

VfL Nagold II

SGM Egenhausen/Wart II

5:0

11.11.2017 13:00

SGM Berneck-NordSchwarzWald II

SGM SV Gültlingen Stadtgebiet Wildberg II

0:14

11.11.2017 14:00

SGM VfR Beihingen Oberschwandorf

SGM Altburg/Alzenberg

3:3

Schuler HaustechnikAydoganVolksbankBühler

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Letztes Spiel

11.11.2017 12:00

SGM Rohrdorf

2

SGM TV Ebhausen/Oberes Nagoldtal I

2

Tabelle

1. SGM SV Gültlingen .

21

2. VfL Nagold II

15

3. SGM Altburg/Alzenb.

13

4. SGM TV Ebhausen/Ob.

13

5. SGM Rohrdorf

10

6. SGM VfR Beihingen .

7

7. SGM Egenhausen/War.

1

8. SGM Berneck-NordSc.

1

So spielt die Liga

11.11.2017 12:00

VfL Nagold II

5

SGM Egenhausen/Wart II

0

11.11.2017 12:00

SGM Rohrdorf

2

SGM TV Ebhausen/Oberes Nagoldtal I

2

11.11.2017 13:00

SGM Berneck-NordSchwarzWald II

0

SGM SV Gültlingen Stadtgebiet Wildberg II

14

11.11.2017 14:00

SGM VfR Beihingen Oberschwandorf

3

SGM Altburg/Alzenberg

3

Trainingszeiten

Montag

17:15 - 18:30

TSV Rohrdorf

Donnerstag

17:15 - 18:30

TSV Rohrdorf

Sponsoren

Sponsoren

Jetzt Online: 7

Heute Online: 291

Gestern Online: 609

Diesen Monat: 10484

Letzter Monat: 16444

Total: 259234