Nächstes Spiel

27.05.2022 18:00

SGM VfR Beihingen I

SGM Altburg/Alzenberg

Letztes Spiel

21.05.2022 13:00

SGM VfR Beihingen I

0

SGM Spvgg Bad Teinach-Zavelstein

8

Tabelle D-Junioren Kreisstaffel

1. SGM Spvgg Bad Tein.

15

2. VfL Nagold IV

13

3. VfL Stammheim II

10

4. SGM Altburg/Alzenb.

9

5. SGM SV Schönbronn .

3

6. SGM VfR Beihingen I

3

7. SGM VFR Hirsau-Ern.

0

Ergebnisse der D-Junioren Kreisstaffel

14.05.2022 15:00

VfL Nagold IV

0

VfL Stammheim II

0

14.05.2022 16:00

SGM Spvgg Bad Teinach-Zavelstein

5

SGM VFR Hirsau-Ernstmühl/Unteres Nagoldtal I

0

21.05.2022 13:00

SGM VfR Beihingen I

0

SGM Spvgg Bad Teinach-Zavelstein

8

21.05.2022 13:15

VfL Stammheim II

1

SGM SV Schönbronn Stadtgebiet Wildberg I

0

21.05.2022 14:00

SGM VFR Hirsau-Ernstmühl/Unteres Nagoldtal I

0

VfL Nagold IV

4

Login

Jetzt Online: 6

Heute Online: 348

Gestern Online: 605

Diesen Monat: 13771

Letzter Monat: 16132

Total: 1120410

D-Junioren Kreisstaffel 2021/2022 - Alle Spiele

Eisen BühlerGarten- & Landschaftsbau WalzBoysenAydogan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

25.03.2022 18:00

SGM VfR Beihingen I

VfL Nagold IV

1:3

26.03.2022 13:15

VfL Stammheim II

SGM Altburg/Alzenberg

0:5

26.03.2022 14:00

SGM Spvgg Bad Teinach-Zavelstein

SGM SV Schönbronn Stadtgebiet Wildberg I

3:0

01.04.2022 18:00

SGM VfR Beihingen I

VfL Stammheim II

0:1

07.04.2022 18:30

SGM SV Schönbronn Stadtgebiet Wildberg I

SGM VfR Beihingen I

4:0

13.04.2022 18:00

SGM Altburg/Alzenberg

SGM VFR Hirsau-Ernstmühl/Unteres Nagoldtal I

1:0

26.04.2022 18:00

SGM SV Schönbronn Stadtgebiet Wildberg I

VfL Nagold IV

2:3

30.04.2022 11:00

SGM Spvgg Bad Teinach-Zavelstein

SGM Altburg/Alzenberg

8:1

30.04.2022 14:00

SGM VFR Hirsau-Ernstmühl/Unteres Nagoldtal I

VfL Stammheim II

2:3

07.05.2022 11:00

SGM VfR Beihingen I

SGM VFR Hirsau-Ernstmühl/Unteres Nagoldtal I

3:1

07.05.2022 13:00

VfL Stammheim II

SGM Spvgg Bad Teinach-Zavelstein

0:4

07.05.2022 15:00

SGM Altburg/Alzenberg

VfL Nagold IV

1:3

14.05.2022 12:00

SGM SV Schönbronn Stadtgebiet Wildberg I

SGM Altburg/Alzenberg

0:2

14.05.2022 15:00

VfL Nagold IV

VfL Stammheim II

0:0

14.05.2022 16:00

SGM Spvgg Bad Teinach-Zavelstein

SGM VFR Hirsau-Ernstmühl/Unteres Nagoldtal I

5:0

21.05.2022 13:00

SGM VfR Beihingen I

SGM Spvgg Bad Teinach-Zavelstein

0:8

21.05.2022 13:15

VfL Stammheim II

SGM SV Schönbronn Stadtgebiet Wildberg I

1:0

21.05.2022 14:00

SGM VFR Hirsau-Ernstmühl/Unteres Nagoldtal I

VfL Nagold IV

0:4

27.05.2022 18:00

SGM VfR Beihingen I

SGM Altburg/Alzenberg

28.05.2022 12:00

SGM VFR Hirsau-Ernstmühl/Unteres Nagoldtal I

SGM SV Schönbronn Stadtgebiet Wildberg I

28.05.2022 14:15

SGM Spvgg Bad Teinach-Zavelstein

VfL Nagold IV

BoysenSchuler HaustechnikSRW