Ergebnisse

Herren

Spfr Emmingen

3

SSV Walddorf

2

Reserve

SG Spielberg-Berneck/Zwerenberg

0

SSV Walddorf Flex

3

Frauenmannschaft

SV Eutingen II

7

SSV Walddorf Flex

1

B-Junioren

SGM Walddorf/Beihingen/Haiterbach

0

SGM SV Pfrondorf-Mindersbach/Oberes Nagoldtal II

1

E-Junioren I

SGM Beihingen/Haiterbach/Walddorf I

1

SGM Egenhausen/Wart

9

E-Junioren II

SGM Beihingen/Haiterbach/Walddorf II

3

SGM SF Gechingen / Ostelsheim I

1

E-Junioren III

VfL Nagold I U11

9

SGM Beihingen/Haiterbach/Walddorf III

0

Kommende Spiele

Termin offen

Termin offen

E3

USYS Acade.

Termine

19.07.2024 00:00

Sportwochenende SSV

SSV Walddorf

20.07.2024 00:00

Sportwochenende SSV

SSV Walddorf

21.07.2024 00:00

Sportwochenende SSV

SSV Walddorf

13.10.2024 00:01

Apfelfest

Turn- und Festhalle Walddorf

07.12.2024 10:00

Verkauf Weihnachtsbäume

Sportgelände SSV

Besucher

Jetzt Online: 12

Heute Online: 800

Gestern Online: 1102

Diesen Monat: 12430

Letzter Monat: 31137

Total: 1663130

SRWKonopka VersicherungenGetränke Bossenmaier

Datum

Team

Heim

Gast

Ergebnis

03.09.2023 13:00

Reserve

SSV Walddorf Flex

SV Überberg Flex

1:1

03.09.2023 15:00

Herren

SSV Walddorf

SV Überberg

0:6

17.09.2023 13:00

Reserve

SSV Walddorf Flex

TSV Altensteig

0:3

17.09.2023 15:00

Herren

SSV Walddorf

SV Altensteig

1:1

20.09.2023 18:30

Herren

SSV Walddorf

VfR Beihingen

3:0

24.09.2023 10:30

Frauenmannschaft

SSV Walddorf Flex

SGM SC Neubulach/SV Schönbronn

0:6

29.09.2023 17:30

E-Junioren III

SGM Beihingen/Haiterbach/Walddorf III

SGM Neubulach/Teinachtal IV

3:4

30.09.2023 14:00

E-Junioren II

SGM Beihingen/Haiterbach/Walddorf II

SGM SV Oberkollbach II

1:12

30.09.2023 14:00

E-Junioren I

SGM Beihingen/Haiterbach/Walddorf I

SGM Neubulach/Teinachtal III

11:1

01.10.2023 13:00

Reserve

SSV Walddorf Flex

SG Spielberg-Berneck/Zwerenberg

8:0

01.10.2023 15:00

Herren

SSV Walddorf

SG Spielberg-Berneck/Zwerenberg

5:1

07.10.2023 16:00

Frauenmannschaft

SSV Walddorf Flex

SGM SV Musbach/VfR Klosterreichenbach IIFlex

0:6

07.10.2023 16:15

B-Junioren

SGM Walddorf/Beihingen/Haiterbach

SGM Oberjettingen/Unterjettingen/Mötzingen

3:2

11.10.2023 17:30

E-Junioren II

SGM Beihingen/Haiterbach/Walddorf II

SGM Neubulach/Teinachtal II

2:3

11.10.2023 17:30

E-Junioren III

SGM Beihingen/Haiterbach/Walddorf III

SV Mötzingen II

0:5

11.10.2023 18:30

E-Junioren I

SGM Beihingen/Haiterbach/Walddorf I

SGM SV Oberkollbach I

15:2

14.10.2023 16:00

B-Junioren

SGM Walddorf/Beihingen/Haiterbach

SGM SV Rohrau/Nufringen

1:3

15.10.2023 15:00

Herren

SSV Walddorf

Spfr Emmingen

4:2

20.10.2023 17:30

E-Junioren II

SGM Beihingen/Haiterbach/Walddorf II

SGM SF Gechingen / Ostelsheim I

3:1

20.10.2023 17:30

E-Junioren I

SGM Beihingen/Haiterbach/Walddorf I

SGM Egenhausen/Wart

1:9

22.10.2023 13:00

Frauenmannschaft

SSV Walddorf Flex

SV Nufringen II Flex

0:5

22.10.2023 15:00

Herren

SSV Walddorf

SG Rohrdorf/Iselshausen

3:0

28.10.2023 16:00

B-Junioren

SGM Walddorf/Beihingen/Haiterbach

TSV Ehningen II

0:1

05.11.2023 10:30

Frauenmannschaft

SSV Walddorf Flex

VfL Hochdorf Flex

1:2

05.11.2023 12:30

Reserve

SSV Walddorf Flex

FC Alzenberg-Wimberg Flex

3:0

05.11.2023 14:30

Herren

SSV Walddorf

FC Alzenberg-Wimberg

5:0

18.11.2023 15:00

B-Junioren

SGM Walddorf/Beihingen/Haiterbach

SGM SV Pfrondorf-Mindersbach/Oberes Nagoldtal II

0:1

02.03.2024 16:00

Frauenmannschaft

SSV Walddorf Flex

SV Eutingen II

0:3

10.03.2024 10:30

Frauenmannschaft

SSV Walddorf Flex

Spfr Gechingen

1:5

10.03.2024 15:00

Herren

SSV Walddorf

Spfr Emmingen

1:1

24.03.2024 10:30

Frauenmannschaft

SSV Walddorf Flex

SGM Glatten/Hopfau II Flex

0:2

24.03.2024 13:00

Reserve

SSV Walddorf Flex

SV Überberg Flex

0:3

24.03.2024 15:00

Herren

SSV Walddorf

SV Überberg

1:0

30.03.2024 13:00

Reserve

SSV Walddorf Flex

SV Pfrondorf-Mindersbach Flex

0:1

30.03.2024 15:00

Herren

SSV Walddorf

SV Pfrondorf-Mindersbach

2:1

01.04.2024 13:00

Reserve

SSV Walddorf Flex

SG Spielberg-Berneck/Zwerenberg

3:0

01.04.2024 15:00

Herren

SSV Walddorf

SG Spielberg-Berneck/Zwerenberg

5:1

14.04.2024 10:30

Frauenmannschaft

SSV Walddorf Flex

SGM Bierlingen/Weiler/Trillfingen

0:14

14.04.2024 13:00

Reserve

SSV Walddorf Flex

TSV Altensteig

3:4

14.04.2024 15:00

Herren

SSV Walddorf

SV Altensteig

4:3

21.04.2024 15:00

Herren

SSV Walddorf

VfR Beihingen

4:1

28.04.2024 11:00

Frauenmannschaft

SSV Walddorf Flex

SG Emmingen/Jettingen Flex

1:2

12.05.2024 11:00

Frauenmannschaft

SSV Walddorf Flex

SG Spvgg Bad Teinach-Zavelstein/ SV Oberreichenbach

1:6

12.05.2024 15:00

Herren

SSV Walddorf

SG Ebhausen/ Rotfelden

4:1

25.05.2024 17:00

Frauenmannschaft

SSV Walddorf Flex

SGM VfL Herrenberg / SV Bondorf II

0:6

Termin offen

E-Junioren III

SGM Beihingen/Haiterbach/Walddorf III

USYS Academy Stgt/Hildrizh I

AydoganSWAEisen BühlerDHV StahlhandeMai GmbH