Mai GmbHBühlerDalliKonopka VersicherungenDHV Stahlhande

Datum

Team

Heim

Gast

Ergebnis

03.09.2017 13:00

Reserve

SSV Walddorf

SV Überberg

7:3

03.09.2017 15:00

Herren

SSV Walddorf

SV Überberg

2:1

15.09.2017 18:00

E-Junioren

SGM Walddorf/Rohrdorf

JSG Hengstett I

0:2

16.09.2017 14:45

B-Junioren

SGM Walddorf/Rohrdorf/Beihingen

TSV Waldenbuch zg.

17.09.2017 15:00

Herren

SSV Walddorf

TSV Haiterbach II

1:2

23.09.2017 15:00

A-Junioren

SGM Oberschwandorf

SGM Egenhausen/Wart

1:2

29.09.2017 18:00

E-Junioren

SGM Walddorf/Rohrdorf

Spfr Gechingen I

0:9

30.09.2017 14:45

B-Junioren

SGM Walddorf/Rohrdorf/Beihingen

JSG Hengstett

2:1

01.10.2017 13:00

Reserve

SSV Walddorf

1. FC Egenhausen

1:1

01.10.2017 15:00

Herren

SSV Walddorf

1. FC Egenhausen

2:3

06.10.2017 18:00

E-Junioren

SGM Walddorf/Rohrdorf

SGM Altburg/Alzenberg II

2:6

07.10.2017 13:15

D-Junioren

SGM Rohrdorf

SGM VfR Beihingen Oberschwandorf

5:2

11.10.2017 18:00

D-Junioren

SGM Rohrdorf

VfL Nagold II

0:1

14.10.2017 13:00

D-Junioren

SGM Rohrdorf

SGM Altburg/Alzenberg

2:3

14.10.2017 15:00

A-Junioren

SGM Oberschwandorf

Spvgg Bad Teinach-Zavelstein

6:0

15.10.2017 15:00

Herren

SSV Walddorf

SV Ettmannsweiler

2:3

18.10.2017 19:30

B-Junioren

SGM Walddorf/Rohrdorf/Beihingen

SGM Bondorf/Gäufelden

0:2

22.10.2017 15:00

Herren

SSV Walddorf

SKV Altay 09 Nagold

4:0

25.10.2017 19:30

B-Junioren

SGM Walddorf/Rohrdorf/Beihingen

SGM SV Nufringen/Rohrau I

2:5

28.10.2017 15:00

A-Junioren

SGM Oberschwandorf

SGM Alzenberg/Altburg/Calw

8:0

04.11.2017 14:00

B-Junioren

SGM Walddorf/Rohrdorf/Beihingen

SGM SV Rotfelden / Oberes Nagoldtal I

1:2

05.11.2017 12:30

Reserve

SSV Walddorf

SG Spielberg-Berneck/Zwerenberg

7:0

05.11.2017 14:30

Herren

SSV Walddorf

SG Spielberg-Berneck/Zwerenberg

2:2

11.11.2017 12:00

D-Junioren

SGM Rohrdorf

SGM TV Ebhausen/Oberes Nagoldtal I

2:2

18.11.2017 14:00

B-Junioren

SGM Walddorf/Rohrdorf/Beihingen

GSV Maichingen II

1:2

18.11.2017 15:00

A-Junioren

SGM Oberschwandorf

SGM SV Würzbach

2:1

19.11.2017 14:30

Herren

SSV Walddorf

VfR Beihingen

1:1

25.11.2017 14:30

Herren

SSV Walddorf

Spfr Emmingen

3:2

17.03.2018 13:00

B-Junioren

SGM Walddorf/Rohrdorf/Beihingen

FSV Deufringen

0:0

24.03.2018 15:00

A-Junioren

SGM Oberschwandorf

SGM SC Neubulach / Oberes Teinachtal

1:3

02.04.2018 13:00

Reserve

SSV Walddorf

SG Ebhausen/ Rotfelden

1:1

02.04.2018 15:00

Herren

SSV Walddorf

SG Ebhausen/ Rotfelden

1:4

07.04.2018 15:00

B-Junioren

SGM Walddorf/Rohrdorf/Beihingen

TV Gültstein I

3:2

08.04.2018 13:00

Reserve

SSV Walddorf

SV Pfrondorf-Mindersbach

0:1

08.04.2018 15:00

Herren

SSV Walddorf

SV Pfrondorf-Mindersbach

0:2

15.04.2018 10:30

A-Junioren

SGM Oberschwandorf

SGM Kuppingen K/D/O/S II

2:5

17.04.2018 19:00

Reserve

SSV Walddorf

Spfr Emmingen

3:2

21.04.2018 15:00

B-Junioren

SGM Walddorf/Rohrdorf/Beihingen

SGM TV Altdorf Schönbuch

1:4

22.04.2018 13:00

Reserve

SSV Walddorf

VfB Effringen

3:2

22.04.2018 15:00

Herren

SSV Walddorf

VfB Effringen

0:1

12.05.2018 15:00

B-Junioren

SGM Walddorf/Rohrdorf/Beihingen

VfL Sindelfingen II

1:1

13.05.2018 15:00

Herren

SSV Walddorf

Spvgg. Oberschwandorf

1:2

27.05.2018 15:00

Herren

SSV Walddorf

SGM Rohrdorf/Iselshausen

1:5

13.06.2018 19:00

A-Junioren

SGM Oberschwandorf

TV Gültstein

2:8

16.06.2018 15:45

B-Junioren

SGM Walddorf/Rohrdorf/Beihingen

SGM TSV Wildberg - Stadtgebiet Wildberg

1:1

16.06.2018 16:30

A-Junioren

SGM Oberschwandorf

SGM Berneck-NordSchwarzWald II

20.06.2018 19:15

B-Junioren

SGM Walddorf/Rohrdorf/Beihingen

TSV Ehningen

DHV StahlhandeSRWDalliVolksbank

Ergebnisse

Herren

VfR Beihingen

0

SSV Walddorf

3

Reserve

SG Spielberg-Berneck/Zwerenberg

0

SSV Walddorf

5

A-Junioren

SGM Oberschwandorf

SGM Berneck-NordSchwarzWald II

B-Junioren

SGM Walddorf/Rohrdorf/Beihingen

1

SGM TSV Wildberg - Stadtgebiet Wildberg

1

D-Junioren

SGM Rohrdorf

2

SGM TV Ebhausen/Oberes Nagoldtal I

2

E-Junioren

SGM Walddorf/Rohrdorf

2

SGM Altburg/Alzenberg II

6

Kommende Spiele

A-Junioren:
23.06.2018 16:30 Uhr

SGM SV Würzbach

SGM Oberschwandorf

B-Junioren:
20.06.2018 19:15 Uhr

SGM Walddorf/Rohrdorf/Beihingen

TSV Ehningen

Termine

23.06.2018 00:00

Dorffest

Walddorf

23.06.2018 20:00

Public Viewing Deutschland - Schweden

Dorffest Ortsmitte Walddorf

27.06.2018 16:00

Public Viewing Südkorea - Deutschland

SSV Sportgelände

20.07.2018 00:00

Sportwochenende SSV

Walddorf

21.07.2018 00:00

Sportwochenende SSV

Walddorf

Besucher

Jetzt Online: 5

Heute Online: 397

Gestern Online: 530

Diesen Monat: 8409

Letzter Monat: 13135

Total: 226431

Sponsoren