Ergebnisse

Herren

SSV Walddorf

7

TSV Haiterbach II

0

Reserve

SSV Walddorf

0

TSV Haiterbach

2

A-Junioren

TSV Schönaich

3

SGM Spvgg Wart-Ebershardt / Egenhausen

0

C-Junioren

SGM Beihingen

3

SGM SV Rotfelden/Oberes Nagoldtal

2

D-Junioren

SGM VfR Beihingen I

0

SGM Spvgg Bad Teinach-Zavelstein

8

E-Junioren

TSV Haiterbach

2

SGM Walddorf I

2

E2-Junioren

SGM Überberg/NordSchwarzWald II

4

SGM Walddorf II

5

Kommende Spiele

27.05.2022

18:00

D Jugend

SGM Altbur.

28.05.2022

13:30

E2 Jun

SGM Unterj.

17:00

Spvgg Holz.

Jugend

29.05.2022

15:00

SGM Rohrdo.

Aktive

15:00

TSV Rohrdo.

Reserve

Termine

26.05.2022 00:00

Himmelfahrtswanderung

SSV Walddorf

Besucher

Jetzt Online: 3

Heute Online: 336

Gestern Online: 605

Diesen Monat: 13759

Letzter Monat: 16132

Total: 1120398

Spielplan

SWASRWGetränke BossenmaierEisen Bühler

Datum

Team

Heim

Gast

Ergebnis

05.09.2021 13:00

Reserve

SV Schönbronn

SSV Walddorf

2:1

05.09.2021 15:00

Herren

SV Schönbronn

SSV Walddorf

1:1

12.09.2021 13:00

Reserve

SSV Walddorf

SG Ebhausen/ Rotfelden

1:3

12.09.2021 15:00

Herren

SSV Walddorf

SG Ebhausen/ Rotfelden

3:2

19.09.2021 15:00

Herren

SV Überberg

SSV Walddorf

1:4

26.09.2021 15:00

Herren

SSV Walddorf

VfR Beihingen

4:0

03.10.2021 13:00

Reserve

1. FC Egenhausen

SSV Walddorf

5:0

03.10.2021 15:00

Herren

1. FC Egenhausen

SSV Walddorf

3:1

10.10.2021 13:00

Reserve

SSV Walddorf

SG Spielberg-Berneck/Zwerenberg

2:4

10.10.2021 15:00

Herren

SSV Walddorf

SG Spielberg-Berneck/Zwerenberg

0:4

24.10.2021 13:00

Reserve

Spvgg Oberschwandorf

SSV Walddorf

6:2

24.10.2021 15:00

Herren

Spvgg. Oberschwandorf

SSV Walddorf

1:2

31.10.2021 15:00

Herren

SSV Walddorf

Spfr Emmingen

0:0

07.11.2021 10:30

Reserve

TSV Haiterbach

SSV Walddorf

1:3

07.11.2021 12:30

Herren

TSV Haiterbach II

SSV Walddorf

1:3

14.11.2021 12:30

Reserve

SSV Walddorf

TSV Rohrdorf/Iselshausen zg.

14.11.2021 14:30

Herren

SSV Walddorf

SGM Rohrdorf/Iselshausen

1:3

19.11.2021 19:00

Reserve

SSV Walddorf

SV Schönbronn

1:4

20.11.2021 14:30

Herren

SSV Walddorf

SV Schönbronn

3:3

13.03.2022 13:00

Reserve

SG Ebhausen/ Rotfelden

SSV Walddorf

5:0

13.03.2022 15:00

Herren

SG Ebhausen/ Rotfelden

SSV Walddorf

0:3

19.03.2022 17:00

A-Junioren

SGM Spvgg Wart-Ebershardt / Egenhausen

SGM/VFR Hirsau-Ernstmühl

1:6

20.03.2022 15:00

Herren

SSV Walddorf

SV Überberg

3:1

25.03.2022 18:00

D-Junioren

SGM VfR Beihingen I

VfL Nagold IV

1:3

25.03.2022 18:30

C-Junioren

SGM Beihingen

SGM SV Nufringen/Rohrau I

1:3

26.03.2022 17:00

A-Junioren

SV Affstätt

SGM Spvgg Wart-Ebershardt / Egenhausen

1:2

01.04.2022 18:00

D-Junioren

SGM VfR Beihingen I

VfL Stammheim II

0:1

07.04.2022 18:30

D-Junioren

SGM SV Schönbronn Stadtgebiet Wildberg I

SGM VfR Beihingen I

4:0

08.04.2022 19:00

A-Junioren

FV Calw

SGM Spvgg Wart-Ebershardt / Egenhausen

4:3

10.04.2022 13:00

Reserve

SG Spielberg-Berneck/Zwerenberg

SSV Walddorf

2:2

10.04.2022 15:00

Herren

SG Spielberg-Berneck/Zwerenberg

SSV Walddorf

3:1

12.04.2022 18:30

C-Junioren

SGM SV Oberkollbach

SGM Beihingen

4:3

18.04.2022 15:00

Herren

VfR Beihingen

SSV Walddorf

1:4

19.04.2022 18:30

C-Junioren

SGM Beihingen

SGM Oberjettingen/Unterjettingen/Mötzingen I

1:1

28.04.2022 19:00

Reserve

SSV Walddorf

1. FC Egenhausen

0:1

29.04.2022 17:30

E-Junioren

SGM Walddorf I

SGM SF Gechingen / Ostelsheim II

11:0

29.04.2022 19:00

Herren

SSV Walddorf

1. FC Egenhausen

1:5

30.04.2022 13:00

E2-Junioren

SGM Walddorf II

SV Mötzingen

2:11

30.04.2022 15:00

C-Junioren

SGM Beihingen

SGM Spvgg Aidlingen/Deufringen

0:2

30.04.2022 17:00

A-Junioren

SGM Spvgg Wart-Ebershardt / Egenhausen

VfL Stammheim flex

5:1

06.05.2022 17:30

E-Junioren

FV Calw

SGM Walddorf I

3:2

07.05.2022 11:00

D-Junioren

SGM VfR Beihingen I

SGM VFR Hirsau-Ernstmühl/Unteres Nagoldtal I

3:1

07.05.2022 14:30

E2-Junioren

TV Gültstein

SGM Walddorf II

8:0

07.05.2022 17:00

A-Junioren

SGM Spvgg Wart-Ebershardt / Egenhausen

TSV Altensteig Flex

1:5

08.05.2022 13:00

Reserve

SSV Walddorf

Spvgg Oberschwandorf

5:2

08.05.2022 15:00

Herren

SSV Walddorf

Spvgg. Oberschwandorf

0:2

10.05.2022 19:00

A-Junioren

SGM Spvgg Wart-Ebershardt / Egenhausen

SGM TV Altdorf Schönbuch

0:6

11.05.2022 19:00

C-Junioren

Spvgg Weil im Schönbuch

SGM Beihingen

2:0

13.05.2022 17:30

E-Junioren

SGM Walddorf I

SGM SV Pfrondorf-Mindersbach/Oberes Nagoldtal III

7:1

14.05.2022 13:30

E2-Junioren

SGM Walddorf II

SGM Kayh-Mönchberg

2:9

14.05.2022 17:00

A-Junioren

TSV Schönaich

SGM Spvgg Wart-Ebershardt / Egenhausen

3:0

15.05.2022 15:00

Herren

Spfr Emmingen

SSV Walddorf

2:4

17.05.2022 19:30

C-Junioren

SV Affstätt I

SGM Beihingen

2:0

20.05.2022 17:30

E-Junioren

SGM Walddorf I

SV Deckenpfronn I

4:9

21.05.2022 12:00

E2-Junioren

SGM Überberg/NordSchwarzWald II

SGM Walddorf II

4:5

21.05.2022 13:00

D-Junioren

SGM VfR Beihingen I

SGM Spvgg Bad Teinach-Zavelstein

0:8

21.05.2022 15:00

C-Junioren

SGM Beihingen

SGM SV Rotfelden/Oberes Nagoldtal

3:2

22.05.2022 13:00

Reserve

SSV Walddorf

TSV Haiterbach

0:2

22.05.2022 15:00

Herren

SSV Walddorf

TSV Haiterbach II

7:0

24.05.2022 17:30

E-Junioren

TSV Haiterbach

SGM Walddorf I

2:2

27.05.2022 18:00

D-Junioren

SGM VfR Beihingen I

SGM Altburg/Alzenberg

28.05.2022 13:30

E2-Junioren

SGM Walddorf II

SGM Unterjettingen/Oberjettingen II

28.05.2022 17:00

A-Junioren

Spvgg Holzgerlingen II

SGM Spvgg Wart-Ebershardt / Egenhausen

29.05.2022 15:00

Herren

SGM Rohrdorf/Iselshausen

SSV Walddorf

29.05.2022 15:00

Reserve

TSV Rohrdorf/Iselshausen zg.

SSV Walddorf

AydoganGetränke Bossenmaier