Gesamtspielplan

Frank PlasticAydoganSRWSchuler HaustechnikDHV Stahlhande

Datum

Team

Heim

Gast

Ergebnis

27.08.2017 13:00

Reserve

Spfr Emmingen

SSV Walddorf

2:5

27.08.2017 15:00

Herren

Spfr Emmingen

SSV Walddorf

3:0

03.09.2017 13:00

Reserve

SSV Walddorf

SV Überberg

7:3

03.09.2017 15:00

Herren

SSV Walddorf

SV Überberg

2:1

10.09.2017 13:00

Reserve

SG Ebhausen/ Rotfelden

SSV Walddorf

1:0

10.09.2017 15:00

Herren

SG Ebhausen/ Rotfelden

SSV Walddorf

2:0

15.09.2017 18:00

E-Junioren

SGM Walddorf/Rohrdorf

JSG Hengstett I

0:2

16.09.2017 13:15

D-Junioren

SGM Egenhausen/Wart II

SGM Rohrdorf

2:6

16.09.2017 14:45

B-Junioren

SGM Walddorf/Rohrdorf/Beihingen

TSV Waldenbuch zg.

16.09.2017 16:00

A-Junioren

SGM SC Neubulach / Oberes Teinachtal

SGM Oberschwandorf

1:6

17.09.2017 15:00

Herren

SSV Walddorf

TSV Haiterbach II

1:2

23.09.2017 13:00

E-Junioren

VfL Stammheim II

SGM Walddorf/Rohrdorf

3:0

23.09.2017 15:00

A-Junioren

SGM Oberschwandorf

SGM Egenhausen/Wart

1:2

23.09.2017 16:00

B-Junioren

SGM TSV Wildberg - Stadtgebiet Wildberg

SGM Walddorf/Rohrdorf/Beihingen

1:1

24.09.2017 13:00

Reserve

SV Pfrondorf-Mindersbach

SSV Walddorf

2:2

24.09.2017 15:00

Herren

SV Pfrondorf-Mindersbach

SSV Walddorf

4:0

29.09.2017 18:00

E-Junioren

SGM Walddorf/Rohrdorf

Spfr Gechingen I

0:9

30.09.2017 13:00

D-Junioren

SGM Berneck-NordSchwarzWald II

SGM Rohrdorf

2:6

30.09.2017 14:45

B-Junioren

SGM Walddorf/Rohrdorf/Beihingen

JSG Hengstett

2:1

01.10.2017 10:30

A-Junioren

SGM Kuppingen K/D/O/S II

SGM Oberschwandorf

0:4

01.10.2017 13:00

Reserve

SSV Walddorf

1. FC Egenhausen

1:1

01.10.2017 15:00

Herren

SSV Walddorf

1. FC Egenhausen

2:3

04.10.2017 19:00

B-Junioren

VfL Sindelfingen II

SGM Walddorf/Rohrdorf/Beihingen

1:0

06.10.2017 18:00

E-Junioren

SGM Walddorf/Rohrdorf

SGM Altburg/Alzenberg II

2:6

07.10.2017 13:15

D-Junioren

SGM Rohrdorf

SGM VfR Beihingen Oberschwandorf

5:2

11.10.2017 18:00

D-Junioren

SGM Rohrdorf

VfL Nagold II

0:1

14.10.2017 13:00

D-Junioren

SGM Rohrdorf

SGM Altburg/Alzenberg

2:3

14.10.2017 15:00

A-Junioren

SGM Oberschwandorf

Spvgg Bad Teinach-Zavelstein

6:0

14.10.2017 15:00

B-Junioren

TSV Ehningen

SGM Walddorf/Rohrdorf/Beihingen

1:1

15.10.2017 15:00

Herren

SSV Walddorf

SV Ettmannsweiler

2:3

18.10.2017 19:30

B-Junioren

SGM Walddorf/Rohrdorf/Beihingen

SGM Bondorf/Gäufelden

0:2

20.10.2017 18:00

D-Junioren

SGM SV Gültlingen Stadtgebiet Wildberg II

SGM Rohrdorf

12:0

22.10.2017 15:00

Herren

SSV Walddorf

SKV Altay 09 Nagold

4:0

25.10.2017 19:30

B-Junioren

SGM Walddorf/Rohrdorf/Beihingen

SGM SV Nufringen/Rohrau I

2:5

28.10.2017 15:00

A-Junioren

SGM Oberschwandorf

SGM Alzenberg/Altburg/Calw

8:0

28.10.2017 15:45

B-Junioren

SGM TV Altdorf Schönbuch

SGM Walddorf/Rohrdorf/Beihingen

2:1

29.10.2017 15:00

Herren

Spvgg. Oberschwandorf

SSV Walddorf

2:5

01.11.2017 12:30

Reserve

VfB Effringen

SSV Walddorf

2:3

01.11.2017 14:30

Herren

VfB Effringen

SSV Walddorf

2:2

04.11.2017 14:00

B-Junioren

SGM Walddorf/Rohrdorf/Beihingen

SGM SV Rotfelden / Oberes Nagoldtal I

1:2

05.11.2017 12:30

Reserve

SSV Walddorf

SG Spielberg-Berneck/Zwerenberg

7:0

05.11.2017 14:30

Herren

SSV Walddorf

SG Spielberg-Berneck/Zwerenberg

2:2

11.11.2017 12:00

D-Junioren

SGM Rohrdorf

SGM TV Ebhausen/Oberes Nagoldtal I

2:2

11.11.2017 15:00

B-Junioren

TV Gültstein I

SGM Walddorf/Rohrdorf/Beihingen

2:1

11.11.2017 16:30

A-Junioren

TV Gültstein

SGM Oberschwandorf

2:8

18.11.2017 14:00

B-Junioren

SGM Walddorf/Rohrdorf/Beihingen

GSV Maichingen II

1:2

18.11.2017 15:00

A-Junioren

SGM Oberschwandorf

SGM SV Würzbach

2:1

19.11.2017 14:30

Herren

SSV Walddorf

VfR Beihingen

1:1

25.11.2017 14:30

Herren

SSV Walddorf

Spfr Emmingen

3:2

10.03.2018 16:30

B-Junioren

FSV Deufringen

SGM Walddorf/Rohrdorf/Beihingen

3:0

11.03.2018 15:00

Herren

SGM Rohrdorf/Iselshausen

SSV Walddorf

2:3

17.03.2018 13:00

B-Junioren

SGM Walddorf/Rohrdorf/Beihingen

FSV Deufringen

0:0

24.03.2018 13:15

B-Junioren

GSV Maichingen II

SGM Walddorf/Rohrdorf/Beihingen

3:4

24.03.2018 15:00

A-Junioren

SGM Oberschwandorf

SGM SC Neubulach / Oberes Teinachtal

1:3

25.03.2018 13:00

Herren

TSV Haiterbach II

SSV Walddorf

1:1

31.03.2018 14:30

Herren

SV Überberg

SSV Walddorf

4:3

02.04.2018 13:00

Reserve

SSV Walddorf

SG Ebhausen/ Rotfelden

1:1

02.04.2018 15:00

Herren

SSV Walddorf

SG Ebhausen/ Rotfelden

1:4

07.04.2018 15:00

B-Junioren

SGM Walddorf/Rohrdorf/Beihingen

TV Gültstein I

3:2

07.04.2018 16:00

A-Junioren

SGM Egenhausen/Wart

SGM Oberschwandorf

2:0

08.04.2018 13:00

Reserve

SSV Walddorf

SV Pfrondorf-Mindersbach

0:1

08.04.2018 15:00

Herren

SSV Walddorf

SV Pfrondorf-Mindersbach

0:2

14.04.2018 15:00

B-Junioren

SGM SV Rotfelden / Oberes Nagoldtal I

SGM Walddorf/Rohrdorf/Beihingen

7:3

15.04.2018 10:30

A-Junioren

SGM Oberschwandorf

SGM Kuppingen K/D/O/S II

2:5

15.04.2018 13:00

Reserve

1. FC Egenhausen

SSV Walddorf

2:2

15.04.2018 15:00

Herren

1. FC Egenhausen

SSV Walddorf

7:2

17.04.2018 19:00

Reserve

SSV Walddorf

Spfr Emmingen

3:2

18.04.2018 19:00

A-Junioren

SGM Berneck-NordSchwarzWald II

SGM Oberschwandorf

3:1

21.04.2018 15:00

B-Junioren

SGM Walddorf/Rohrdorf/Beihingen

SGM TV Altdorf Schönbuch

1:4

22.04.2018 13:00

Reserve

SSV Walddorf

VfB Effringen

3:2

22.04.2018 15:00

Herren

SSV Walddorf

VfB Effringen

0:1

28.04.2018 16:00

A-Junioren

Spvgg Bad Teinach-Zavelstein

SGM Oberschwandorf

4:9

29.04.2018 15:00

Herren

SV Ettmannsweiler

SSV Walddorf

4:3

06.05.2018 15:00

Herren

SKV Altay 09 Nagold

SSV Walddorf

0:1

09.05.2018 19:00

Reserve

SV Überberg

SSV Walddorf

3:5

09.05.2018 19:00

B-Junioren

SGM SV Nufringen/Rohrau I

SGM Walddorf/Rohrdorf/Beihingen

6:3

12.05.2018 15:00

B-Junioren

SGM Walddorf/Rohrdorf/Beihingen

VfL Sindelfingen II

1:1

12.05.2018 16:00

A-Junioren

SGM Alzenberg/Altburg/Calw

SGM Oberschwandorf

3:7

13.05.2018 15:00

Herren

SSV Walddorf

Spvgg. Oberschwandorf

1:2

19.05.2018 13:15

Reserve

SG Spielberg-Berneck/Zwerenberg

SSV Walddorf

0:5

19.05.2018 15:30

Herren

SG Spielberg-Berneck/Zwerenberg

SSV Walddorf

2:2

27.05.2018 15:00

Herren

SSV Walddorf

SGM Rohrdorf/Iselshausen

1:5

03.06.2018 15:00

Herren

VfR Beihingen

SSV Walddorf

0:3

06.06.2018 19:15

B-Junioren

SGM Bondorf/Gäufelden

SGM Walddorf/Rohrdorf/Beihingen

2:2

09.06.2018 14:30

B-Junioren

JSG Hengstett

SGM Walddorf/Rohrdorf/Beihingen

3:2

13.06.2018 19:00

A-Junioren

SGM Oberschwandorf

TV Gültstein

2:8

16.06.2018 15:45

B-Junioren

SGM Walddorf/Rohrdorf/Beihingen

SGM TSV Wildberg - Stadtgebiet Wildberg

1:1

16.06.2018 16:30

A-Junioren

SGM Oberschwandorf

SGM Berneck-NordSchwarzWald II

3:0

20.06.2018 19:15

B-Junioren

SGM Walddorf/Rohrdorf/Beihingen

TSV Ehningen

8:1

23.06.2018 16:30

A-Junioren

SGM SV Würzbach

SGM Oberschwandorf

4:5

Frank PlasticMarc AviGarten- & Landschaftsbau Walz

Ergebnisse

Herren

VfR Beihingen

0

SSV Walddorf

3

Reserve

SG Spielberg-Berneck/Zwerenberg

0

SSV Walddorf

5

A-Junioren

SGM SV Würzbach

4

SGM Oberschwandorf

5

B-Junioren

SGM Walddorf/Rohrdorf/Beihingen

8

TSV Ehningen

1

D-Junioren

SGM Rohrdorf

2

SGM TV Ebhausen/Oberes Nagoldtal I

2

E-Junioren

SGM Walddorf/Rohrdorf

2

SGM Altburg/Alzenberg II

6

Termine

07.10.2018 00:00

Apfelfest

Walddorf

30.11.2018 00:00

Weihnachtsmarkt

Altensteig

01.12.2018 00:00

Weihnachtsmarkt

Altensteig

02.12.2018 00:00

Weihnachtsmarkt

Altensteig

Besucher

Jetzt Online: 6

Heute Online: 62

Gestern Online: 610

Diesen Monat: 11614

Letzter Monat: 14284

Total: 243920

Sponsoren