Ansprechpartner Fussball

Konopka VersicherungenGarten- & Landschaftsbau WalzBräuning

Abteilungsleiter:

Stefan Thieme
Wiesenweg 10
72213 Altensteig-Walddorf
Tel. 07458/985684

Abteilungsleiter (Stellvertreter):

Simon Volz
Stettiner Str.8
72213 Altensteig-Walddorf
Tel. 07458/985920

Spielleiter:

Dennis Schuler
Zu den Linden

72213 Altensteig-Walddorf

Jugendleiter:

Armin Alber
Weißdornweg 17
72213 Altensteig-Walddorf
Tel. 07458/455979

Turnierkoordinator:

Sven Rogge
Hirtenäckerstr. 21
72213 Altensteig-Walddorf
Tel. 07458/1256

AH-Leiter:

Stefan Dürr
Hummelbergweg 43
72227 Egenhausen
Tel. 07453/930466

Kassierer:

Bernhard Sischka
Weißdornweg 13
72213 Altensteig-Walddorf
Tel. 07458/1760

Schriftführer und Pressewart:

Andreas Brenner
Ollwiesenweg 13
72213 Altensteig-Walddorf
Tel. 07458/7486

Spielberichte

Felix Müller
Sommerhalde 29
72213 Altensteig-Walddorf

Platz-/Zeugwart:

Frank Klaiß
Stettiner Straße 10
72213 Altensteig-Walddorf
Tel. 07458/985681

Schiedsrichter-Beauftragter:

Sven Rogge
Hirtenäckerstr. 21
72213 Altensteig-Walddorf
Tel. 07458/1256

Finanzmanager:

Jens Deutschmann
Falkenweg 8
72213 Altensteig-Walddorf
Tel: 07458/1616

Beisitzer:

Patrick Röhm
Hirtenäckerstraße 2
72213 Altensteig

Lena Seifert
Freudenstädter Straße 21
72213 Altensteig

Dominik Hartmann
Danziger Strasse
72213 Altensteig

Konopka VersicherungenSWADHV StahlhandeSchuler Haustechnik

Ergebnisse

Herren

SSV Walddorf

3

TSV Haiterbach II

3

Reserve

SSV Walddorf

4

TSV Haiterbach

1

B-Junioren

SGM FC Alzenberg/Altburg

3

SGM TSV Haiterbach Flex

5

C-Junioren

SGM VfR Beihingen/SSV Walddorf/TSV Haiterbach/TSV Rohrdorf/Spvgg Oberschwandorf

2

SGM Spvgg Wart-Ebershardt / Egenhausen

1

E-Junioren

SSV Walddorf

0

VfL Nagold I

11

Kommende Spiele

Reserve:
07.03.2021 13:00 Uhr

FC Alzenberg-Wimberg

SSV Walddorf

Herren :
07.03.2021 15:00 Uhr

FC Alzenberg-Wimberg

SSV Walddorf

B-Junioren:
Termin offen

SGM TSV Haiterbach Flex

SGM VfB Effringen Stadtgebiet Wildberg Flex

B-Junioren:
Termin offen

SGM TSV Haiterbach Flex

SGM Spvgg Berneck NordSchwarzWald II flex

B-Junioren:
Termin offen

SGM Spvgg Wart-Ebershardt / Egenhausen

SGM TSV Haiterbach Flex

C-Junioren:
Termin offen

SGM VfR Beihingen/SSV Walddorf/TSV Haiterbach/TSV Rohrdorf/Spvgg Oberschwandorf

SGM SV Oberkollbach

C-Junioren:
Termin offen

SGM VfR Beihingen/SSV Walddorf/TSV Haiterbach/TSV Rohrdorf/Spvgg Oberschwandorf

SGM SV Rotfelden/Oberes Nagoldtal

C-Junioren:
Termin offen

SGM SV Bad Liebenzell/Unteres Nagoldtal

SGM VfR Beihingen/SSV Walddorf/TSV Haiterbach/TSV Rohrdorf/Spvgg Oberschwandorf

C-Junioren:
Termin offen

JSG Hengstett II

SGM VfR Beihingen/SSV Walddorf/TSV Haiterbach/TSV Rohrdorf/Spvgg Oberschwandorf

C-Junioren:
Termin offen

SGM VfR Beihingen/SSV Walddorf/TSV Haiterbach/TSV Rohrdorf/Spvgg Oberschwandorf

SGM 1.FC Altburg/Alzenberg

E-Junioren:
Termin offen

SGM SV Pfrondorf-Mindersbach/Oberes Nagoldtal II

SSV Walddorf

Termine

Leider sind noch keine Termine eingetragen

Besucher

Jetzt Online: 4

Heute Online: 122

Gestern Online: 373

Diesen Monat: 7743

Letzter Monat: 18405

Total: 841778

Nächstes Heimspiel