Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Letztes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Tabelle Kreisklasse

1. SGM Egenhausen/War.

24

2. VfL Herrenberg II

21

3. SV Böblingen II

18

4. VfL Nagold III

15

5. JSG Hengstett II

9

6. VfL Stammheim I

7

7. FV Calw

7

8. SGM TSV Haiterbach.

6

9. SV Bondorf

0

Ergebnisse der Kreisklasse

14.11.2023 18:00

FV Calw

0

SV Böblingen II

8

18.11.2023 09:30

SV Böblingen II

1

SGM Egenhausen/Wart 1

5

18.11.2023 09:50

VfL Stammheim I

6

SGM TSV Haiterbach/Beihingen/Walddorf I

1

18.11.2023 12:30

VfL Nagold III

5

SV Bondorf

1

18.11.2023 13:00

FV Calw

1

VfL Herrenberg II

10

Login

Jetzt Online: 16

Heute Online: 734

Gestern Online: 984

Diesen Monat: 11108

Letzter Monat: 30013

Total: 1571659

Kreisklasse - Alle Spiele

Getränke BossenmaierDHV StahlhandeGarten- & Landschaftsbau WalzEisen Bühler

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

15.09.2023 18:45

VfL Herrenberg II

SGM Egenhausen/Wart 1

2:3

16.09.2023 12:30

VfL Nagold III

SV Böblingen II

1:3

16.09.2023 14:00

JSG Hengstett II

FV Calw

0:3

16.09.2023 14:00

SV Bondorf

SGM TSV Haiterbach/Beihingen/Walddorf I

0:1

23.09.2023 11:00

SGM TSV Haiterbach/Beihingen/Walddorf I

VfL Nagold III

2:3

23.09.2023 13:45

SV Böblingen II

VfL Herrenberg II

4:5

23.09.2023 14:00

FV Calw

VfL Stammheim I

1:1

23.09.2023 14:00

SGM Egenhausen/Wart 1

JSG Hengstett II

5:1

26.09.2023 18:30

SGM TSV Haiterbach/Beihingen/Walddorf I

SV Böblingen II

3:10

27.09.2023 18:30

SV Bondorf

FV Calw

2:4

27.09.2023 18:30

JSG Hengstett II

VfL Herrenberg II

0:7

04.10.2023 18:30

VfL Stammheim I

SGM Egenhausen/Wart 1

1:10

06.10.2023 18:45

VfL Herrenberg II

VfL Stammheim I

4:1

07.10.2023 14:00

FV Calw

VfL Nagold III

1:5

07.10.2023 14:00

SGM Egenhausen/Wart 1

SV Bondorf

12:0

07.10.2023 14:00

JSG Hengstett II

SV Böblingen II

1:11

13.10.2023 18:00

VfL Nagold III

SGM Egenhausen/Wart 1

0:6

14.10.2023 14:00

SGM TSV Haiterbach/Beihingen/Walddorf I

FV Calw

3:1

14.10.2023 14:15

SV Bondorf

VfL Herrenberg II

0:15

14.10.2023 17:00

VfL Stammheim I

JSG Hengstett II

0:2

18.10.2023 18:30

SGM Egenhausen/Wart 1

SGM TSV Haiterbach/Beihingen/Walddorf I

4:0

18.10.2023 18:30

JSG Hengstett II

SV Bondorf

3:0

18.10.2023 18:30

VfL Herrenberg II

VfL Nagold III

4:1

18.10.2023 18:30

VfL Stammheim I

SV Böblingen II

2:7

28.10.2023 13:15

SGM TSV Haiterbach/Beihingen/Walddorf I

VfL Herrenberg II

0:3

28.10.2023 14:00

SV Bondorf

VfL Stammheim I

0:8

28.10.2023 17:00

VfL Nagold III

JSG Hengstett II

4:2

11.11.2023 12:00

SGM Egenhausen/Wart 1

FV Calw

7:0

11.11.2023 13:00

SV Bondorf

SV Böblingen II

0:19

11.11.2023 14:00

JSG Hengstett II

SGM TSV Haiterbach/Beihingen/Walddorf I

4:1

11.11.2023 15:00

VfL Stammheim I

VfL Nagold III

1:5

14.11.2023 18:00

FV Calw

SV Böblingen II

0:8

18.11.2023 09:30

SV Böblingen II

SGM Egenhausen/Wart 1

1:5

18.11.2023 09:50

VfL Stammheim I

SGM TSV Haiterbach/Beihingen/Walddorf I

6:1

18.11.2023 12:30

VfL Nagold III

SV Bondorf

5:1

18.11.2023 13:00

FV Calw

VfL Herrenberg II

1:10

Konopka VersicherungenDHV StahlhandeSRW