E-Junioren Ligaspielplan

BühlerGarten- & Landschaftsbau WalzBräuningSWAKonopka Versicherungen

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

20.09.2019 17:00

SGM SV Pfrondorf-Mindersbach/Oberes Nagoldtal II

SGM Simmersfeld-NordSchwarzWald II

2:3

21.09.2019 11:00

VfL Nagold I

SGM VfR Beihingen I

11:0

21.09.2019 13:00

SGM Bad Teinach-Zavelstein I

TSV Rohrdorf

7:1

27.09.2019 17:00

SGM VfR Beihingen I

SGM SV Pfrondorf-Mindersbach/Oberes Nagoldtal II

8:2

27.09.2019 18:00

SGM Simmersfeld-NordSchwarzWald II

SGM Bad Teinach-Zavelstein I

1:8

28.09.2019 13:30

TSV Rohrdorf

VfL Nagold I

0:13

05.10.2019 13:00

SGM Bad Teinach-Zavelstein I

SGM VfR Beihingen I

9:0

05.10.2019 13:30

TSV Rohrdorf

SGM Simmersfeld-NordSchwarzWald II

1:3

11.10.2019 17:30

SGM SV Pfrondorf-Mindersbach/Oberes Nagoldtal II

TSV Rohrdorf

2:2

12.10.2019 13:30

SGM VfR Beihingen I

SGM Simmersfeld-NordSchwarzWald II

4:5

12.10.2019 14:20

VfL Nagold I

SGM Bad Teinach-Zavelstein I

4:1

19.10.2019 13:00

SGM Bad Teinach-Zavelstein I

SGM SV Pfrondorf-Mindersbach/Oberes Nagoldtal II

12:2

19.10.2019 13:00

SGM Simmersfeld-NordSchwarzWald II

VfL Nagold I

2:10

19.10.2019 13:30

TSV Rohrdorf

SGM VfR Beihingen I

2:1

26.10.2019 13:00

SGM SV Pfrondorf-Mindersbach/Oberes Nagoldtal II

VfL Nagold I

1:5

Konopka VersicherungenHölzle

Letztes Spiel

19.10.2019 13:30

TSV Rohrdorf

2

SGM VfR Beihingen I

1

Tabelle

1. VfL Nagold I

15

2. SGM Bad Teinach-Za.

12

3. SGM Simmersfeld-No.

9

4. TSV Rohrdorf

4

5. SGM VfR Beihingen I

3

6. SGM SV Pfrondorf-M.

1

So spielt die Liga

19.10.2019 13:00

SGM Bad Teinach-Zavelstein I

12

SGM SV Pfrondorf-Mindersbach/Oberes Nagoldtal II

2

19.10.2019 13:30

TSV Rohrdorf

2

SGM VfR Beihingen I

1

26.10.2019 13:00

SGM SV Pfrondorf-Mindersbach/Oberes Nagoldtal II

1

VfL Nagold I

5

Trainingszeiten

Montag

17:30 - 19:00

SSV Walddorf

Donnerstag

17:30 - 19:00

TSV Rohrdorf

Jetzt Online: 5

Heute Online: 52

Gestern Online: 520

Diesen Monat: 16409

Letzter Monat: 22613

Total: 592406