Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Letztes Spiel

02.06.2024 13:00

SV Eutingen II

7

SSV Walddorf Flex

1

Tabelle Frauen Saison 23/24

1. SGM SC Neubulach/S.

54

2. Spfr Gechingen

52

3. SGM VfL Herrenberg.

48

4. SV Eutingen II

46

5. SGM Bierlingen/Wei.

44

6. SV Nufringen II Flex

35

7. SGM Glatten/Hopfau.

29

8. SG Spvgg Bad Teina.

24

9. SG Emmingen/Jettin.

19

10. SGM SV Musbach/VfR.

16

11. VfL Hochdorf Flex

12

12. SSV Walddorf Flex

1

Ergebnisse der Frauen Saison 23/24

02.06.2024 13:00

Spfr Gechingen

2

SG Emmingen/Jettingen Flex

0

02.06.2024 13:00

SV Eutingen II

7

SSV Walddorf Flex

1

02.06.2024 13:00

SGM Glatten/Hopfau II Flex

1

SGM Bierlingen/Weiler/Trillfingen

1

02.06.2024 13:00

SGM SC Neubulach/SV Schönbronn

3

SV Nufringen II Flex

1

02.06.2024 13:00

SGM VfL Herrenberg / SV Bondorf II

3

SG Spvgg Bad Teinach-Zavelstein/ SV Oberreichenbach

0

Login

Jetzt Online: 7

Heute Online: 181

Gestern Online: 1496

Diesen Monat: 24712

Letzter Monat: 29905

Total: 1644275

Frauen Saison 23/24 - Alle Spiele

BühlerDHV StahlhandeBoysen

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

16.09.2023 16:00

VfL Hochdorf Flex

SGM VfL Herrenberg / SV Bondorf II

0:5

16.09.2023 16:00

SV Eutingen II

SG Spvgg Bad Teinach-Zavelstein/ SV Oberreichenbach

4:1

16.09.2023 17:00

Spfr Gechingen

SSV Walddorf Flex

8:1

17.09.2023 11:30

SG Emmingen/Jettingen Flex

SGM SC Neubulach/SV Schönbronn

0:5

17.09.2023 11:30

SGM Glatten/Hopfau II Flex

SV Nufringen II Flex

2:2

24.09.2023 10:30

SSV Walddorf Flex

SGM SC Neubulach/SV Schönbronn

0:6

24.09.2023 10:30

SGM VfL Herrenberg / SV Bondorf II

SV Eutingen II

1:2

24.09.2023 10:30

SG Spvgg Bad Teinach-Zavelstein/ SV Oberreichenbach

Spfr Gechingen

1:4

30.09.2023 16:00

VfL Hochdorf Flex

SV Eutingen II

1:11

30.09.2023 16:00

SGM SV Musbach/VfR Klosterreichenbach IIFlex

SG Emmingen/Jettingen Flex

4:2

30.09.2023 17:00

Spfr Gechingen

SGM VfL Herrenberg / SV Bondorf II

1:1

01.10.2023 10:30

SGM Bierlingen/Weiler/Trillfingen

SV Nufringen II Flex

3:0

01.10.2023 11:00

SGM SC Neubulach/SV Schönbronn

SG Spvgg Bad Teinach-Zavelstein/ SV Oberreichenbach

2:0

03.10.2023 11:00

SGM Bierlingen/Weiler/Trillfingen

VfL Hochdorf Flex

2:2

04.10.2023 19:30

SV Nufringen II Flex

SGM SV Musbach/VfR Klosterreichenbach IIFlex

3:0

06.10.2023 19:30

SGM Glatten/Hopfau II Flex

SG Spvgg Bad Teinach-Zavelstein/ SV Oberreichenbach

2:5

07.10.2023 16:00

SSV Walddorf Flex

SGM SV Musbach/VfR Klosterreichenbach IIFlex

0:6

07.10.2023 18:00

SV Eutingen II

Spfr Gechingen

2:4

08.10.2023 10:30

SGM VfL Herrenberg / SV Bondorf II

SGM SC Neubulach/SV Schönbronn

2:3

08.10.2023 11:30

SG Emmingen/Jettingen Flex

SGM Bierlingen/Weiler/Trillfingen

0:8

11.10.2023 19:15

SG Emmingen/Jettingen Flex

SGM Glatten/Hopfau II Flex

0:3

11.10.2023 19:30

VfL Hochdorf Flex

SV Nufringen II Flex

1:6

13.10.2023 19:00

SG Spvgg Bad Teinach-Zavelstein/ SV Oberreichenbach

SGM SV Musbach/VfR Klosterreichenbach IIFlex

2:1

14.10.2023 14:00

SGM Bierlingen/Weiler/Trillfingen

SSV Walddorf Flex

11:0

14.10.2023 17:00

SV Nufringen II Flex

SG Emmingen/Jettingen Flex

4:0

15.10.2023 11:00

SGM Glatten/Hopfau II Flex

SGM VfL Herrenberg / SV Bondorf II

0:1

15.10.2023 11:00

SGM SC Neubulach/SV Schönbronn

SV Eutingen II

3:2

17.10.2023 19:30

SGM Glatten/Hopfau II Flex

SSV Walddorf Flex

8:0

21.10.2023 17:00

SV Eutingen II

SGM Glatten/Hopfau II Flex

2:1

21.10.2023 17:00

Spfr Gechingen

SGM SC Neubulach/SV Schönbronn

2:2

22.10.2023 10:30

SGM VfL Herrenberg / SV Bondorf II

SGM SV Musbach/VfR Klosterreichenbach IIFlex

3:0

22.10.2023 11:00

SG Spvgg Bad Teinach-Zavelstein/ SV Oberreichenbach

SGM Bierlingen/Weiler/Trillfingen

0:5

22.10.2023 11:30

SG Emmingen/Jettingen Flex

VfL Hochdorf Flex

4:1

22.10.2023 13:00

SSV Walddorf Flex

SV Nufringen II Flex

0:5

28.10.2023 15:00

SGM SV Musbach/VfR Klosterreichenbach IIFlex

SV Eutingen II

0:6

28.10.2023 15:00

SGM Glatten/Hopfau II Flex

Spfr Gechingen

0:2

28.10.2023 16:00

VfL Hochdorf Flex

SGM SC Neubulach/SV Schönbronn

1:7

28.10.2023 17:00

SV Nufringen II Flex

SG Spvgg Bad Teinach-Zavelstein/ SV Oberreichenbach

6:1

29.10.2023 11:30

SG Emmingen/Jettingen Flex

SSV Walddorf Flex

3:3

29.10.2023 12:00

SGM Bierlingen/Weiler/Trillfingen

SGM VfL Herrenberg / SV Bondorf II

2:1

04.11.2023 14:00

SV Eutingen II

SGM Bierlingen/Weiler/Trillfingen

0:3

04.11.2023 17:00

Spfr Gechingen

SGM SV Musbach/VfR Klosterreichenbach IIFlex

3:1

05.11.2023 10:30

SGM VfL Herrenberg / SV Bondorf II

SV Nufringen II Flex

5:1

05.11.2023 10:30

SG Spvgg Bad Teinach-Zavelstein/ SV Oberreichenbach

SG Emmingen/Jettingen Flex

2:2

05.11.2023 10:30

SSV Walddorf Flex

VfL Hochdorf Flex

1:2

11.11.2023 14:30

SGM Bierlingen/Weiler/Trillfingen

Spfr Gechingen

2:0

11.11.2023 16:00

VfL Hochdorf Flex

SGM Glatten/Hopfau II Flex

0:0

12.11.2023 10:30

SG Spvgg Bad Teinach-Zavelstein/ SV Oberreichenbach

SSV Walddorf Flex

6:3

12.11.2023 11:30

SG Emmingen/Jettingen Flex

SGM VfL Herrenberg / SV Bondorf II

1:2

18.11.2023 17:00

Spfr Gechingen

SV Nufringen II Flex

4:0

18.11.2023 17:00

SV Eutingen II

SG Emmingen/Jettingen Flex

1:0

19.11.2023 10:30

SGM Glatten/Hopfau II Flex

SGM SV Musbach/VfR Klosterreichenbach IIFlex

4:2

19.11.2023 10:30

SGM SC Neubulach/SV Schönbronn

SGM Bierlingen/Weiler/Trillfingen

3:0

19.11.2023 10:30

SGM VfL Herrenberg / SV Bondorf II

SSV Walddorf Flex

5:0

25.11.2023 14:00

SGM Bierlingen/Weiler/Trillfingen

SGM Glatten/Hopfau II Flex

2:0

25.11.2023 14:30

SGM SV Musbach/VfR Klosterreichenbach IIFlex

VfL Hochdorf Flex

1:1

25.11.2023 17:00

SV Nufringen II Flex

SGM SC Neubulach/SV Schönbronn

0:2

30.11.2023 19:30

Spfr Gechingen

VfL Hochdorf Flex

3:0

02.03.2024 14:30

SG Emmingen/Jettingen Flex

Spfr Gechingen

1:3

02.03.2024 16:00

SSV Walddorf Flex

SV Eutingen II

0:3

02.03.2024 16:00

SGM SV Musbach/VfR Klosterreichenbach IIFlex

SGM SC Neubulach/SV Schönbronn

1:2

02.03.2024 16:15

VfL Hochdorf Flex

SG Spvgg Bad Teinach-Zavelstein/ SV Oberreichenbach

1:0

09.03.2024 16:00

SGM SV Musbach/VfR Klosterreichenbach IIFlex

SGM Bierlingen/Weiler/Trillfingen

0:5

09.03.2024 16:00

SG Spvgg Bad Teinach-Zavelstein/ SV Oberreichenbach

SV Eutingen II

3:2

09.03.2024 17:00

SV Nufringen II Flex

SGM Glatten/Hopfau II Flex

1:2

10.03.2024 10:30

SSV Walddorf Flex

Spfr Gechingen

1:5

10.03.2024 10:30

SGM VfL Herrenberg / SV Bondorf II

VfL Hochdorf Flex

11:0

10.03.2024 11:00

SGM SC Neubulach/SV Schönbronn

SG Emmingen/Jettingen Flex

1:1

16.03.2024 16:00

SGM Glatten/Hopfau II Flex

SG Emmingen/Jettingen Flex

0:1

16.03.2024 16:00

VfL Hochdorf Flex

SGM Bierlingen/Weiler/Trillfingen

0:4

16.03.2024 16:00

SGM SV Musbach/VfR Klosterreichenbach IIFlex

SV Nufringen II Flex

1:2

16.03.2024 17:00

SV Eutingen II

SGM VfL Herrenberg / SV Bondorf II

3:2

16.03.2024 17:00

Spfr Gechingen

SG Spvgg Bad Teinach-Zavelstein/ SV Oberreichenbach

3:1

17.03.2024 11:00

SGM SC Neubulach/SV Schönbronn

SSV Walddorf Flex

8:0

20.03.2024 19:30

SG Spvgg Bad Teinach-Zavelstein/ SV Oberreichenbach

SGM VfL Herrenberg / SV Bondorf II

1:1

23.03.2024 17:00

SG Spvgg Bad Teinach-Zavelstein/ SV Oberreichenbach

SGM SC Neubulach/SV Schönbronn

0:4

23.03.2024 17:00

SV Nufringen II Flex

SGM Bierlingen/Weiler/Trillfingen

3:1

23.03.2024 18:00

SV Eutingen II

VfL Hochdorf Flex

2:0

24.03.2024 10:30

SGM VfL Herrenberg / SV Bondorf II

Spfr Gechingen

2:0

24.03.2024 10:30

SSV Walddorf Flex

SGM Glatten/Hopfau II Flex

0:2

24.03.2024 11:30

SG Emmingen/Jettingen Flex

SGM SV Musbach/VfR Klosterreichenbach IIFlex

5:1

27.03.2024 19:30

SGM SC Neubulach/SV Schönbronn

SGM Glatten/Hopfau II Flex

3:3

28.03.2024 19:30

SGM Bierlingen/Weiler/Trillfingen

SGM SV Musbach/VfR Klosterreichenbach IIFlex

2:0

06.04.2024 17:00

SG Spvgg Bad Teinach-Zavelstein/ SV Oberreichenbach

SGM Glatten/Hopfau II Flex

0:4

06.04.2024 17:00

Spfr Gechingen

SV Eutingen II

1:1

06.04.2024 17:00

SV Nufringen II Flex

VfL Hochdorf Flex

4:1

07.04.2024 11:00

SGM SC Neubulach/SV Schönbronn

SGM VfL Herrenberg / SV Bondorf II

0:3

07.04.2024 12:00

SGM Bierlingen/Weiler/Trillfingen

SG Emmingen/Jettingen Flex

2:0

13.04.2024 16:00

SGM SV Musbach/VfR Klosterreichenbach IIFlex

SG Spvgg Bad Teinach-Zavelstein/ SV Oberreichenbach

2:1

13.04.2024 18:00

SV Eutingen II

SGM SC Neubulach/SV Schönbronn

0:2

14.04.2024 10:30

SSV Walddorf Flex

SGM Bierlingen/Weiler/Trillfingen

0:14

14.04.2024 10:30

SGM VfL Herrenberg / SV Bondorf II

SGM Glatten/Hopfau II Flex

3:1

14.04.2024 11:00

VfL Hochdorf Flex

Spfr Gechingen

0:4

14.04.2024 11:30

SG Emmingen/Jettingen Flex

SV Nufringen II Flex

1:3

17.04.2024 19:30

SV Nufringen II Flex

SV Eutingen II

5:1

20.04.2024 16:00

SGM Glatten/Hopfau II Flex

SV Eutingen II

0:4

20.04.2024 16:00

SGM SV Musbach/VfR Klosterreichenbach IIFlex

SGM VfL Herrenberg / SV Bondorf II

0:1

20.04.2024 16:00

VfL Hochdorf Flex

SG Emmingen/Jettingen Flex

1:3

20.04.2024 16:00

SGM Bierlingen/Weiler/Trillfingen

SG Spvgg Bad Teinach-Zavelstein/ SV Oberreichenbach

9:1

20.04.2024 16:00

SV Nufringen II Flex

SSV Walddorf Flex

10:1

27.04.2024 16:00

SG Spvgg Bad Teinach-Zavelstein/ SV Oberreichenbach

SV Nufringen II Flex

1:1

27.04.2024 17:00

Spfr Gechingen

SGM Glatten/Hopfau II Flex

2:2

27.04.2024 18:00

SV Eutingen II

SGM SV Musbach/VfR Klosterreichenbach IIFlex

5:1

28.04.2024 10:30

SGM VfL Herrenberg / SV Bondorf II

SGM Bierlingen/Weiler/Trillfingen

2:0

28.04.2024 11:00

SSV Walddorf Flex

SG Emmingen/Jettingen Flex

1:2

28.04.2024 11:00

SGM SC Neubulach/SV Schönbronn

VfL Hochdorf Flex

2:1

04.05.2024 16:00

SGM SV Musbach/VfR Klosterreichenbach IIFlex

Spfr Gechingen

1:3

04.05.2024 17:00

SV Nufringen II Flex

SGM VfL Herrenberg / SV Bondorf II

0:3

05.05.2024 10:30

SGM Glatten/Hopfau II Flex

SGM SC Neubulach/SV Schönbronn

1:4

05.05.2024 11:30

SG Emmingen/Jettingen Flex

SG Spvgg Bad Teinach-Zavelstein/ SV Oberreichenbach

2:3

05.05.2024 12:00

SGM Bierlingen/Weiler/Trillfingen

SV Eutingen II

2:5

09.05.2024 14:00

SGM SC Neubulach/SV Schönbronn

Spfr Gechingen

0:2

11.05.2024 16:00

SGM Glatten/Hopfau II Flex

VfL Hochdorf Flex

4:1

11.05.2024 17:00

Spfr Gechingen

SGM Bierlingen/Weiler/Trillfingen

3:1

11.05.2024 18:00

SV Eutingen II

SV Nufringen II Flex

6:2

12.05.2024 10:30

SGM VfL Herrenberg / SV Bondorf II

SG Emmingen/Jettingen Flex

1:1

12.05.2024 11:00

SGM SC Neubulach/SV Schönbronn

SGM SV Musbach/VfR Klosterreichenbach IIFlex

7:0

12.05.2024 11:00

SSV Walddorf Flex

SG Spvgg Bad Teinach-Zavelstein/ SV Oberreichenbach

1:6

15.05.2024 19:30

SGM SV Musbach/VfR Klosterreichenbach IIFlex

SSV Walddorf Flex

9:2

25.05.2024 17:00

SG Emmingen/Jettingen Flex

SV Eutingen II

0:1

25.05.2024 17:00

SGM Bierlingen/Weiler/Trillfingen

SGM SC Neubulach/SV Schönbronn

1:2

25.05.2024 17:00

SSV Walddorf Flex

SGM VfL Herrenberg / SV Bondorf II

0:6

25.05.2024 17:00

SGM SV Musbach/VfR Klosterreichenbach IIFlex

SGM Glatten/Hopfau II Flex

2:5

25.05.2024 17:00

SG Spvgg Bad Teinach-Zavelstein/ SV Oberreichenbach

VfL Hochdorf Flex

1:0

25.05.2024 17:00

SV Nufringen II Flex

Spfr Gechingen

1:6

29.05.2024 19:15

VfL Hochdorf Flex

SSV Walddorf Flex

4:1

01.06.2024 13:30

VfL Hochdorf Flex

SGM SV Musbach/VfR Klosterreichenbach IIFlex

2:5

02.06.2024 13:00

SGM VfL Herrenberg / SV Bondorf II

SG Spvgg Bad Teinach-Zavelstein/ SV Oberreichenbach

3:0

02.06.2024 13:00

SGM SC Neubulach/SV Schönbronn

SV Nufringen II Flex

3:1

02.06.2024 13:00

SGM Glatten/Hopfau II Flex

SGM Bierlingen/Weiler/Trillfingen

1:1

02.06.2024 13:00

SV Eutingen II

SSV Walddorf Flex

7:1

02.06.2024 13:00

Spfr Gechingen

SG Emmingen/Jettingen Flex

2:0

BühlerSRWMai GmbH