C-Junioren Ligaspielplan

Schuler HaustechnikKonopka VersicherungenSRWGarten- & Landschaftsbau Walz

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

20.09.2019 18:30

FC Gärtringen I

VfL Sindelfingen I

1:3

20.09.2019 18:30

SV Böblingen II

SGM Simmersfeld-NordSchwarzWald I

2:0

21.09.2019 13:00

GSV Maichingen II

VfL Nagold II

0:2

21.09.2019 14:45

JSG Hengstett I

SGM Kuppingen K/D/O/S I

4:3

21.09.2019 15:30

SGM Rohrdorf

SpVgg Holzgerlingen I

1:12

27.09.2019 19:00

SGM Simmersfeld-NordSchwarzWald I

FC Gärtringen I

4:3

28.09.2019 14:45

SpVgg Holzgerlingen I

SV Böblingen II

2:2

28.09.2019 14:45

SGM Kuppingen K/D/O/S I

GSV Maichingen II

2:0

28.09.2019 14:45

VfL Sindelfingen I

JSG Hengstett I

4:1

01.10.2019 18:30

SGM Simmersfeld-NordSchwarzWald I

SpVgg Holzgerlingen I

1:0

01.10.2019 18:30

GSV Maichingen II

VfL Sindelfingen I

0:8

01.10.2019 18:30

JSG Hengstett I

FC Gärtringen I

2:3

04.10.2019 18:30

VfL Sindelfingen I

SGM Rohrdorf

20:0

05.10.2019 14:15

FC Gärtringen I

GSV Maichingen II

4:0

05.10.2019 14:45

SGM Kuppingen K/D/O/S I

SV Böblingen II

0:5

05.10.2019 14:45

JSG Hengstett I

SGM Simmersfeld-NordSchwarzWald I

0:6

05.10.2019 15:30

VfL Nagold II

SpVgg Holzgerlingen I

1:3

08.10.2019 18:30

SGM Rohrdorf

SGM Kuppingen K/D/O/S I

1:14

11.10.2019 18:30

GSV Maichingen II

JSG Hengstett I

2:1

12.10.2019 14:45

SGM Rohrdorf

FC Gärtringen I

1:6

12.10.2019 14:45

SpVgg Holzgerlingen I

SGM Kuppingen K/D/O/S I

6:0

12.10.2019 14:45

SGM Simmersfeld-NordSchwarzWald I

VfL Nagold II

2:1

12.10.2019 17:30

SV Böblingen II

VfL Sindelfingen I

3:3

15.10.2019 18:30

VfL Nagold II

SGM Rohrdorf

4:0

18.10.2019 18:30

FC Gärtringen I

SV Böblingen II

0:5

19.10.2019 13:00

GSV Maichingen II

SGM Simmersfeld-NordSchwarzWald I

0:1

19.10.2019 14:45

JSG Hengstett I

SGM Rohrdorf

6:0

19.10.2019 14:45

SGM Kuppingen K/D/O/S I

VfL Nagold II

1:2

19.10.2019 15:30

VfL Sindelfingen I

SpVgg Holzgerlingen I

3:0

26.10.2019 12:30

SV Böblingen II

JSG Hengstett I

26.10.2019 14:45

SGM Simmersfeld-NordSchwarzWald I

SGM Kuppingen K/D/O/S I

26.10.2019 14:45

SpVgg Holzgerlingen I

FC Gärtringen I

26.10.2019 14:45

SGM Rohrdorf

GSV Maichingen II

02.11.2019 11:00

VfL Nagold II

VfL Sindelfingen I

08.11.2019 18:30

GSV Maichingen II

SV Böblingen II

08.11.2019 18:30

FC Gärtringen I

VfL Nagold II

09.11.2019 13:00

VfL Sindelfingen I

SGM Kuppingen K/D/O/S I

09.11.2019 14:45

JSG Hengstett I

SpVgg Holzgerlingen I

09.11.2019 14:45

SGM Rohrdorf

SGM Simmersfeld-NordSchwarzWald I

10.11.2019 10:30

SV Böblingen II

VfL Nagold II

16.11.2019 12:00

SV Böblingen II

SGM Rohrdorf

16.11.2019 14:00

VfL Nagold II

JSG Hengstett I

16.11.2019 14:45

SGM Simmersfeld-NordSchwarzWald I

VfL Sindelfingen I

16.11.2019 14:45

SpVgg Holzgerlingen I

GSV Maichingen II

16.11.2019 14:45

SGM Kuppingen K/D/O/S I

FC Gärtringen I

13.03.2020 18:30

VfL Sindelfingen I

FC Gärtringen I

13.03.2020 18:30

VfL Nagold II

GSV Maichingen II

14.03.2020 14:45

SGM Simmersfeld-NordSchwarzWald I

SV Böblingen II

14.03.2020 14:45

SGM Kuppingen K/D/O/S I

JSG Hengstett I

14.03.2020 14:45

SpVgg Holzgerlingen I

SGM Rohrdorf

20.03.2020 18:30

GSV Maichingen II

SGM Kuppingen K/D/O/S I

20.03.2020 18:30

SV Böblingen II

SpVgg Holzgerlingen I

21.03.2020 14:45

SGM Rohrdorf

VfL Nagold II

21.03.2020 14:45

JSG Hengstett I

VfL Sindelfingen I

21.03.2020 14:45

FC Gärtringen I

SGM Simmersfeld-NordSchwarzWald I

27.03.2020 18:30

VfL Nagold II

SV Böblingen II

28.03.2020 14:45

FC Gärtringen I

JSG Hengstett I

28.03.2020 14:45

VfL Sindelfingen I

GSV Maichingen II

28.03.2020 14:45

SGM Kuppingen K/D/O/S I

SGM Rohrdorf

28.03.2020 14:45

SpVgg Holzgerlingen I

SGM Simmersfeld-NordSchwarzWald I

24.04.2020 18:30

SGM Rohrdorf

VfL Sindelfingen I

24.04.2020 18:30

SpVgg Holzgerlingen I

VfL Nagold II

24.04.2020 18:30

GSV Maichingen II

FC Gärtringen I

25.04.2020 14:45

SV Böblingen II

SGM Kuppingen K/D/O/S I

25.04.2020 14:45

SGM Simmersfeld-NordSchwarzWald I

JSG Hengstett I

28.04.2020 18:30

SGM Kuppingen K/D/O/S I

SpVgg Holzgerlingen I

28.04.2020 18:30

VfL Sindelfingen I

SV Böblingen II

28.04.2020 18:30

JSG Hengstett I

GSV Maichingen II

28.04.2020 18:30

VfL Nagold II

SGM Simmersfeld-NordSchwarzWald I

28.04.2020 18:30

FC Gärtringen I

SGM Rohrdorf

02.05.2020 12:00

SV Böblingen II

FC Gärtringen I

02.05.2020 14:00

VfL Nagold II

SGM Kuppingen K/D/O/S I

02.05.2020 14:45

SGM Rohrdorf

JSG Hengstett I

02.05.2020 14:45

SpVgg Holzgerlingen I

VfL Sindelfingen I

02.05.2020 14:45

SGM Simmersfeld-NordSchwarzWald I

GSV Maichingen II

08.05.2020 18:30

VfL Sindelfingen I

VfL Nagold II

08.05.2020 18:30

GSV Maichingen II

SGM Rohrdorf

09.05.2020 14:45

JSG Hengstett I

SV Böblingen II

09.05.2020 14:45

FC Gärtringen I

SpVgg Holzgerlingen I

09.05.2020 14:45

SGM Kuppingen K/D/O/S I

SGM Simmersfeld-NordSchwarzWald I

16.05.2020 14:30

SV Böblingen II

GSV Maichingen II

16.05.2020 14:30

VfL Nagold II

FC Gärtringen I

16.05.2020 14:45

SGM Simmersfeld-NordSchwarzWald I

SGM Rohrdorf

16.05.2020 14:45

SGM Kuppingen K/D/O/S I

VfL Sindelfingen I

16.05.2020 14:45

SpVgg Holzgerlingen I

JSG Hengstett I

23.05.2020 14:30

GSV Maichingen II

SpVgg Holzgerlingen I

23.05.2020 14:30

VfL Sindelfingen I

SGM Simmersfeld-NordSchwarzWald I

23.05.2020 14:45

JSG Hengstett I

VfL Nagold II

23.05.2020 14:45

SGM Rohrdorf

SV Böblingen II

23.05.2020 14:45

FC Gärtringen I

SGM Kuppingen K/D/O/S I

HölzleDHV StahlhandeAydogan

Nächstes Spiel

26.10.2019 14:45

SGM Rohrdorf

GSV Maichingen II

Letztes Spiel

19.10.2019 14:45

JSG Hengstett I

6

SGM Rohrdorf

0

Tabelle

1. VfL Sindelfingen I

16

2. SGM Simmersfeld-No.

15

3. SV Böblingen II

11

4. SpVgg Holzgerlinge.

10

5. VfL Nagold II

9

6. FC Gärtringen I

9

7. SGM Kuppingen K/D/.

6

8. JSG Hengstett I

6

9. GSV Maichingen II

3

10. SGM Rohrdorf

0

So spielt die Liga

18.10.2019 18:30

FC Gärtringen I

0

SV Böblingen II

5

19.10.2019 13:00

GSV Maichingen II

0

SGM Simmersfeld-NordSchwarzWald I

1

19.10.2019 14:45

SGM Kuppingen K/D/O/S I

1

VfL Nagold II

2

19.10.2019 14:45

JSG Hengstett I

6

SGM Rohrdorf

0

19.10.2019 15:30

VfL Sindelfingen I

3

SpVgg Holzgerlingen I

0

Trainingszeiten

Dienstag

17:45 - 19:15

TSV Rohrdorf

Donnerstag

17:45 - 19:15

TSV Haiterbach

Jetzt Online: 11

Heute Online: 827

Gestern Online: 567

Diesen Monat: 12534

Letzter Monat: 20491

Total: 525065