Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Letztes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Tabelle Kreisstaffel

1. TSV Rohrdorf

25

2. TSV Altensteig

22

3. SGM Egenhausen/War.

21

4. VfL Nagold IV

18

5. SGM SV Pfrondorf-M.

16

6. SGM VfLOberjetting.

12

7. SGM TSV Haiterbach.

7

8. SGM Berneck-NordSc.

4

9. SGM VfB Effringen .

4

10. SGM Spvgg Bad Tein.

3

Ergebnisse der Kreisstaffel

18.11.2023 13:00

SGM VfB Effringen Stadtgebiet Wildberg II

1

TSV Altensteig

4

18.11.2023 13:00

SGM SV Pfrondorf-Mindersbach/Oberes Nagoldtal

1

SGM Berneck-NordSchwarzWald

0

18.11.2023 13:15

VfL Nagold IV

1

SGM Egenhausen/Wart 2

2

18.11.2023 14:00

SGM Spvgg Bad Teinach-Zavelstein I

1

SGM TSV Haiterbach/Beihingen/Walddorf II

3

18.11.2023 14:45

SGM VfLOberjettingen/Unterjettingen / Mötzingen II

0

TSV Rohrdorf

3

Login

Jetzt Online: 10

Heute Online: 191

Gestern Online: 1496

Diesen Monat: 24722

Letzter Monat: 29905

Total: 1644285

Kreisstaffel - Alle Spiele

Getränke BossenmaierAydoganSchuler Haustechnik

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

15.09.2023 18:00

SGM Egenhausen/Wart 2

SGM SV Pfrondorf-Mindersbach/Oberes Nagoldtal

6:3

16.09.2023 13:15

VfL Nagold IV

SGM VfLOberjettingen/Unterjettingen / Mötzingen II

7:0

16.09.2023 14:00

TSV Altensteig

SGM Spvgg Bad Teinach-Zavelstein I

16:0

16.09.2023 14:00

SGM TSV Haiterbach/Beihingen/Walddorf II

TSV Rohrdorf

0:13

16.09.2023 14:00

SGM Berneck-NordSchwarzWald

SGM VfB Effringen Stadtgebiet Wildberg II

0:0

23.09.2023 14:00

SGM SV Pfrondorf-Mindersbach/Oberes Nagoldtal

VfL Nagold IV

2:3

23.09.2023 14:00

SGM Spvgg Bad Teinach-Zavelstein I

SGM Berneck-NordSchwarzWald

3:2

23.09.2023 14:00

TSV Rohrdorf

TSV Altensteig

1:1

23.09.2023 14:30

SGM VfB Effringen Stadtgebiet Wildberg II

SGM Egenhausen/Wart 2

0:8

23.09.2023 15:30

SGM VfLOberjettingen/Unterjettingen / Mötzingen II

SGM TSV Haiterbach/Beihingen/Walddorf II

3:0

26.09.2023 18:00

SGM Egenhausen/Wart 2

SGM Spvgg Bad Teinach-Zavelstein I

9:1

26.09.2023 18:15

SGM VfLOberjettingen/Unterjettingen / Mötzingen II

SGM SV Pfrondorf-Mindersbach/Oberes Nagoldtal

2:5

26.09.2023 18:30

VfL Nagold IV

SGM VfB Effringen Stadtgebiet Wildberg II

3:1

27.09.2023 18:30

SGM Berneck-NordSchwarzWald

TSV Rohrdorf

1:6

27.09.2023 18:30

TSV Altensteig

SGM TSV Haiterbach/Beihingen/Walddorf II

3:0

05.10.2023 18:30

SGM Spvgg Bad Teinach-Zavelstein I

VfL Nagold IV

3:9

07.10.2023 12:30

SGM TSV Haiterbach/Beihingen/Walddorf II

SGM Berneck-NordSchwarzWald

2:3

07.10.2023 13:30

TSV Altensteig

SGM VfLOberjettingen/Unterjettingen / Mötzingen II

2:0

07.10.2023 14:00

TSV Rohrdorf

SGM Egenhausen/Wart 2

3:1

07.10.2023 15:30

SGM VfB Effringen Stadtgebiet Wildberg II

SGM SV Pfrondorf-Mindersbach/Oberes Nagoldtal

1:4

12.10.2023 18:30

VfL Nagold IV

TSV Rohrdorf

0:3

13.10.2023 18:00

SGM Egenhausen/Wart 2

SGM TSV Haiterbach/Beihingen/Walddorf II

4:3

14.10.2023 14:00

SGM Berneck-NordSchwarzWald

TSV Altensteig

0:4

14.10.2023 14:00

SGM SV Pfrondorf-Mindersbach/Oberes Nagoldtal

SGM Spvgg Bad Teinach-Zavelstein I

12:1

14.10.2023 16:00

SGM VfLOberjettingen/Unterjettingen / Mötzingen II

SGM VfB Effringen Stadtgebiet Wildberg II

6:0

18.10.2023 18:30

SGM TSV Haiterbach/Beihingen/Walddorf II

VfL Nagold IV

0:15

18.10.2023 18:30

SGM Spvgg Bad Teinach-Zavelstein I

SGM VfB Effringen Stadtgebiet Wildberg II

0:3

18.10.2023 18:30

TSV Altensteig

SGM Egenhausen/Wart 2

2:1

18.10.2023 18:30

SGM Berneck-NordSchwarzWald

SGM VfLOberjettingen/Unterjettingen / Mötzingen II

1:2

19.10.2023 18:30

TSV Rohrdorf

SGM SV Pfrondorf-Mindersbach/Oberes Nagoldtal

3:1

25.10.2023 18:00

SGM VfLOberjettingen/Unterjettingen / Mötzingen II

SGM Spvgg Bad Teinach-Zavelstein I

5:1

27.10.2023 18:00

SGM Egenhausen/Wart 2

SGM Berneck-NordSchwarzWald

5:2

28.10.2023 13:00

SGM SV Pfrondorf-Mindersbach/Oberes Nagoldtal

SGM TSV Haiterbach/Beihingen/Walddorf II

1:1

28.10.2023 13:15

VfL Nagold IV

TSV Altensteig

0:3

28.10.2023 14:00

SGM VfB Effringen Stadtgebiet Wildberg II

TSV Rohrdorf

0:3

10.11.2023 17:30

SGM Egenhausen/Wart 2

SGM VfLOberjettingen/Unterjettingen / Mötzingen II

8:1

11.11.2023 13:00

TSV Altensteig

SGM SV Pfrondorf-Mindersbach/Oberes Nagoldtal

1:3

11.11.2023 14:00

TSV Rohrdorf

SGM Spvgg Bad Teinach-Zavelstein I

6:0

11.11.2023 14:00

SGM TSV Haiterbach/Beihingen/Walddorf II

SGM VfB Effringen Stadtgebiet Wildberg II

2:1

11.11.2023 14:00

SGM Berneck-NordSchwarzWald

VfL Nagold IV

1:2

18.11.2023 13:00

SGM SV Pfrondorf-Mindersbach/Oberes Nagoldtal

SGM Berneck-NordSchwarzWald

1:0

18.11.2023 13:00

SGM VfB Effringen Stadtgebiet Wildberg II

TSV Altensteig

1:4

18.11.2023 13:15

VfL Nagold IV

SGM Egenhausen/Wart 2

1:2

18.11.2023 14:00

SGM Spvgg Bad Teinach-Zavelstein I

SGM TSV Haiterbach/Beihingen/Walddorf II

1:3

18.11.2023 14:45

SGM VfLOberjettingen/Unterjettingen / Mötzingen II

TSV Rohrdorf

0:3

Konopka VersicherungenDHV StahlhandeAydogan