Nächstes Spiel

26.05.2024 15:00

Spfr Emmingen

SSV Walddorf

Letztes Spiel

12.05.2024 15:00

SSV Walddorf

4

SG Ebhausen/ Rotfelden

1

Tabelle Gesamtspielplan

1. TSV Altensteig

66

2. SV Pfrondorf-Minde.

63

3. SSV Walddorf

53

4. SV Überberg

45

5. VfR Beihingen

40

6. SG Spielberg-Berne.

32

7. SG Ebhausen/ Rotfe.

31

8. FC Alzenberg-Wimberg

25

9. Spfr Emmingen

13

10. SG Rohrdorf/Iselsh.

9

Ergebnisse der Gesamtspielplan

12.05.2024 15:00

Spfr Emmingen

0

SG Spielberg-Berneck/Zwerenberg

2

12.05.2024 15:00

SV Pfrondorf-Mindersbach

16

SG Rohrdorf/Iselshausen

0

12.05.2024 15:00

SSV Walddorf

4

SG Ebhausen/ Rotfelden

1

12.05.2024 15:00

TSV Altensteig

4

FC Alzenberg-Wimberg

1

12.05.2024 15:00

SV Überberg

0

VfR Beihingen

1

Login

Jetzt Online: 11

Heute Online: 109

Gestern Online: 663

Diesen Monat: 23549

Letzter Monat: 29107

Total: 1613207

Aktive Saison 23/24 - Alle Spiele

Getränke BossenmaierKonopka VersicherungenAydogan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

27.08.2023 15:00

SG Spielberg-Berneck/Zwerenberg

TSV Altensteig

1:4

27.08.2023 15:00

VfR Beihingen

SV Pfrondorf-Mindersbach

3:1

27.08.2023 15:00

FC Alzenberg-Wimberg

SG Ebhausen/ Rotfelden

1:4

27.08.2023 15:00

SG Rohrdorf/Iselshausen

SSV Walddorf

1:6

27.08.2023 15:00

Spfr Emmingen

SV Überberg

0:6

03.09.2023 15:00

SSV Walddorf

SV Überberg

0:6

03.09.2023 15:00

SG Ebhausen/ Rotfelden

VfR Beihingen

2:2

03.09.2023 15:00

TSV Altensteig

Spfr Emmingen

4:0

03.09.2023 15:00

SG Rohrdorf/Iselshausen

FC Alzenberg-Wimberg

3:2

03.09.2023 15:00

SV Pfrondorf-Mindersbach

SG Spielberg-Berneck/Zwerenberg

4:0

10.09.2023 15:00

Spfr Emmingen

SV Pfrondorf-Mindersbach

1:3

10.09.2023 15:00

VfR Beihingen

SG Rohrdorf/Iselshausen

2:1

10.09.2023 15:00

SV Überberg

TSV Altensteig

2:4

10.09.2023 15:00

FC Alzenberg-Wimberg

SSV Walddorf

2:9

10.09.2023 17:00

SG Spielberg-Berneck/Zwerenberg

SG Ebhausen/ Rotfelden

2:4

14.09.2023 18:30

SV Pfrondorf-Mindersbach

SV Überberg

4:2

17.09.2023 15:00

SG Rohrdorf/Iselshausen

SG Spielberg-Berneck/Zwerenberg

1:0

17.09.2023 15:00

SSV Walddorf

TSV Altensteig

1:1

17.09.2023 15:00

SG Ebhausen/ Rotfelden

Spfr Emmingen

2:0

17.09.2023 15:00

FC Alzenberg-Wimberg

VfR Beihingen

1:0

20.09.2023 18:30

SV Überberg

SG Ebhausen/ Rotfelden

3:0

20.09.2023 18:30

SSV Walddorf

VfR Beihingen

3:0

20.09.2023 18:30

TSV Altensteig

SV Pfrondorf-Mindersbach

1:2

20.09.2023 19:30

SG Spielberg-Berneck/Zwerenberg

FC Alzenberg-Wimberg

4:1

24.09.2023 15:00

SG Ebhausen/ Rotfelden

TSV Altensteig

1:4

24.09.2023 15:00

SG Rohrdorf/Iselshausen

SV Überberg

1:3

24.09.2023 15:00

SV Pfrondorf-Mindersbach

SSV Walddorf

2:1

24.09.2023 15:00

FC Alzenberg-Wimberg

Spfr Emmingen

1:0

24.09.2023 15:00

VfR Beihingen

SG Spielberg-Berneck/Zwerenberg

2:2

28.09.2023 19:30

SV Überberg

FC Alzenberg-Wimberg

9:0

01.10.2023 15:00

TSV Altensteig

SG Rohrdorf/Iselshausen

3:0

01.10.2023 15:00

Spfr Emmingen

VfR Beihingen

1:2

01.10.2023 15:00

SSV Walddorf

SG Spielberg-Berneck/Zwerenberg

5:1

03.10.2023 15:00

SV Pfrondorf-Mindersbach

SG Ebhausen/ Rotfelden

4:1

08.10.2023 15:00

SG Rohrdorf/Iselshausen

SV Pfrondorf-Mindersbach

0:2

08.10.2023 15:00

VfR Beihingen

SV Überberg

1:3

08.10.2023 15:00

SG Spielberg-Berneck/Zwerenberg

Spfr Emmingen

3:2

08.10.2023 15:00

FC Alzenberg-Wimberg

TSV Altensteig

1:2

08.10.2023 15:00

SG Ebhausen/ Rotfelden

SSV Walddorf

0:1

12.10.2023 19:15

Spfr Emmingen

SG Rohrdorf/Iselshausen

3:0

15.10.2023 15:00

SG Ebhausen/ Rotfelden

SG Rohrdorf/Iselshausen

2:1

15.10.2023 15:00

TSV Altensteig

VfR Beihingen

2:1

15.10.2023 15:00

SSV Walddorf

Spfr Emmingen

4:2

15.10.2023 15:00

SV Überberg

SG Spielberg-Berneck/Zwerenberg

2:1

15.10.2023 15:00

SV Pfrondorf-Mindersbach

FC Alzenberg-Wimberg

6:0

22.10.2023 15:00

SSV Walddorf

SG Rohrdorf/Iselshausen

3:0

22.10.2023 15:00

SV Pfrondorf-Mindersbach

VfR Beihingen

3:0

22.10.2023 15:00

SG Ebhausen/ Rotfelden

FC Alzenberg-Wimberg

3:2

22.10.2023 15:00

TSV Altensteig

SG Spielberg-Berneck/Zwerenberg

4:3

26.10.2023 19:00

SV Überberg

Spfr Emmingen

5:1

29.10.2023 15:00

SG Spielberg-Berneck/Zwerenberg

SV Pfrondorf-Mindersbach

2:2

29.10.2023 15:00

Spfr Emmingen

TSV Altensteig

1:5

29.10.2023 15:00

VfR Beihingen

SG Ebhausen/ Rotfelden

2:0

03.11.2023 19:00

SV Überberg

SSV Walddorf

3:1

05.11.2023 14:30

SV Pfrondorf-Mindersbach

Spfr Emmingen

2:0

05.11.2023 14:30

SG Ebhausen/ Rotfelden

SG Spielberg-Berneck/Zwerenberg

0:4

05.11.2023 14:30

SSV Walddorf

FC Alzenberg-Wimberg

5:0

05.11.2023 14:30

TSV Altensteig

SV Überberg

3:1

05.11.2023 14:30

SG Rohrdorf/Iselshausen

VfR Beihingen

0:2

12.11.2023 14:30

VfR Beihingen

FC Alzenberg-Wimberg

2:1

12.11.2023 14:30

SG Spielberg-Berneck/Zwerenberg

SG Rohrdorf/Iselshausen

3:2

12.11.2023 14:30

Spfr Emmingen

SG Ebhausen/ Rotfelden

0:4

12.11.2023 14:30

TSV Altensteig

SSV Walddorf

5:0

19.11.2023 14:30

FC Alzenberg-Wimberg

SG Spielberg-Berneck/Zwerenberg

2:2

19.11.2023 14:30

VfR Beihingen

SSV Walddorf

3:3

19.11.2023 14:30

SG Rohrdorf/Iselshausen

Spfr Emmingen

2:3

25.11.2023 14:30

SG Spielberg-Berneck/Zwerenberg

VfR Beihingen

2:1

25.11.2023 14:30

Spfr Emmingen

FC Alzenberg-Wimberg

2:4

25.02.2024 14:30

FC Alzenberg-Wimberg

SG Rohrdorf/Iselshausen

3:1

25.02.2024 14:30

SG Ebhausen/ Rotfelden

SV Überberg

1:3

03.03.2024 15:00

SG Ebhausen/ Rotfelden

SSV Walddorf

2:1

03.03.2024 15:00

SG Rohrdorf/Iselshausen

SV Pfrondorf-Mindersbach

0:4

03.03.2024 15:00

VfR Beihingen

SV Überberg

3:2

03.03.2024 15:00

FC Alzenberg-Wimberg

TSV Altensteig

0:2

03.03.2024 15:00

SG Spielberg-Berneck/Zwerenberg

Spfr Emmingen

5:2

10.03.2024 15:00

SV Pfrondorf-Mindersbach

FC Alzenberg-Wimberg

2:0

10.03.2024 15:00

SSV Walddorf

Spfr Emmingen

1:1

10.03.2024 15:00

SV Überberg

SG Spielberg-Berneck/Zwerenberg

1:2

10.03.2024 15:00

SG Ebhausen/ Rotfelden

SG Rohrdorf/Iselshausen

4:2

10.03.2024 15:00

TSV Altensteig

VfR Beihingen

1:0

14.03.2024 19:00

SV Pfrondorf-Mindersbach

TSV Altensteig

2:2

17.03.2024 15:00

SG Spielberg-Berneck/Zwerenberg

TSV Altensteig

1:1

17.03.2024 15:00

SG Rohrdorf/Iselshausen

SSV Walddorf

2:3

17.03.2024 15:00

VfR Beihingen

SV Pfrondorf-Mindersbach

1:2

17.03.2024 15:00

FC Alzenberg-Wimberg

SG Ebhausen/ Rotfelden

0:1

17.03.2024 15:00

Spfr Emmingen

SV Überberg

2:3

24.03.2024 15:00

SG Rohrdorf/Iselshausen

FC Alzenberg-Wimberg

0:3

24.03.2024 15:00

TSV Altensteig

Spfr Emmingen

6:1

24.03.2024 15:00

SG Ebhausen/ Rotfelden

VfR Beihingen

2:0

24.03.2024 15:00

SSV Walddorf

SV Überberg

1:0

24.03.2024 15:00

SV Pfrondorf-Mindersbach

SG Spielberg-Berneck/Zwerenberg

3:1

30.03.2024 15:00

SV Überberg

SG Rohrdorf/Iselshausen

3:2

30.03.2024 15:00

SSV Walddorf

SV Pfrondorf-Mindersbach

2:1

30.03.2024 15:00

TSV Altensteig

SG Ebhausen/ Rotfelden

4:1

01.04.2024 15:00

SV Überberg

FC Alzenberg-Wimberg

3:2

01.04.2024 15:00

Spfr Emmingen

VfR Beihingen

1:5

01.04.2024 15:00

TSV Altensteig

SG Rohrdorf/Iselshausen

5:0

01.04.2024 15:00

SSV Walddorf

SG Spielberg-Berneck/Zwerenberg

5:1

01.04.2024 15:00

SV Pfrondorf-Mindersbach

SG Ebhausen/ Rotfelden

2:1

07.04.2024 15:00

SG Spielberg-Berneck/Zwerenberg

SG Ebhausen/ Rotfelden

2:0

07.04.2024 15:00

SV Überberg

TSV Altensteig

1:2

07.04.2024 15:00

VfR Beihingen

SG Rohrdorf/Iselshausen

9:0

07.04.2024 15:00

Spfr Emmingen

SV Pfrondorf-Mindersbach

2:6

07.04.2024 15:00

FC Alzenberg-Wimberg

SSV Walddorf

1:1

11.04.2024 19:00

SV Überberg

SV Pfrondorf-Mindersbach

0:3

14.04.2024 15:00

SV Pfrondorf-Mindersbach

SV Überberg

1:0

14.04.2024 15:00

SG Rohrdorf/Iselshausen

SG Spielberg-Berneck/Zwerenberg

2:1

14.04.2024 15:00

SSV Walddorf

TSV Altensteig

4:3

14.04.2024 15:00

FC Alzenberg-Wimberg

VfR Beihingen

1:1

14.04.2024 15:00

SG Ebhausen/ Rotfelden

Spfr Emmingen

1:4

21.04.2024 15:00

TSV Altensteig

SV Pfrondorf-Mindersbach

2:0

21.04.2024 15:00

SG Spielberg-Berneck/Zwerenberg

FC Alzenberg-Wimberg

1:1

21.04.2024 15:00

Spfr Emmingen

SG Rohrdorf/Iselshausen

2:1

21.04.2024 15:00

SSV Walddorf

VfR Beihingen

4:1

28.04.2024 15:00

SG Ebhausen/ Rotfelden

TSV Altensteig

0:2

28.04.2024 15:00

FC Alzenberg-Wimberg

Spfr Emmingen

5:1

28.04.2024 15:00

SG Rohrdorf/Iselshausen

SV Überberg

0:3

28.04.2024 15:00

VfR Beihingen

SG Spielberg-Berneck/Zwerenberg

2:1

28.04.2024 15:00

SV Pfrondorf-Mindersbach

SSV Walddorf

2:2

02.05.2024 19:00

SV Überberg

SG Ebhausen/ Rotfelden

4:3

05.05.2024 15:00

SG Ebhausen/ Rotfelden

SV Pfrondorf-Mindersbach

0:5

05.05.2024 15:00

SG Spielberg-Berneck/Zwerenberg

SSV Walddorf

1:2

05.05.2024 15:00

VfR Beihingen

Spfr Emmingen

5:1

05.05.2024 15:00

SG Rohrdorf/Iselshausen

TSV Altensteig

0:8

05.05.2024 15:00

FC Alzenberg-Wimberg

SV Überberg

3:2

12.05.2024 15:00

SV Überberg

VfR Beihingen

0:1

12.05.2024 15:00

TSV Altensteig

FC Alzenberg-Wimberg

4:1

12.05.2024 15:00

SSV Walddorf

SG Ebhausen/ Rotfelden

4:1

12.05.2024 15:00

SV Pfrondorf-Mindersbach

SG Rohrdorf/Iselshausen

16:0

12.05.2024 15:00

Spfr Emmingen

SG Spielberg-Berneck/Zwerenberg

0:2

26.05.2024 15:00

Spfr Emmingen

SSV Walddorf

26.05.2024 15:00

SG Rohrdorf/Iselshausen

SG Ebhausen/ Rotfelden

26.05.2024 15:00

FC Alzenberg-Wimberg

SV Pfrondorf-Mindersbach

26.05.2024 15:00

SG Spielberg-Berneck/Zwerenberg

SV Überberg

26.05.2024 15:00

VfR Beihingen

TSV Altensteig

Schuler HaustechnikAydoganBoysenDHV Stahlhande