B-Junioren Ligaspielplan

Konopka VersicherungenMai GmbH

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

21.09.2019 14:15

SGM Egenhausen/Wart

SGM Simmersfeld-NordSchwarzWald II

21.09.2019 14:15

SGM Bad Teinach-Zavelstein

SGM VFR Hirsau-Ernstmühl/Unteres Nagoldtal

21.09.2019 16:00

SGM SV Pfrondorf-Mindersbach/Oberes Nagoldtal

JSG Hengstett

21.09.2019 17:30

SGM SC Neubulach / Oberes Teinachtal

SGM Alzenberg/Altburg flex

28.09.2019 11:45

JSG Hengstett

SGM Bad Teinach-Zavelstein

28.09.2019 16:00

SGM Alzenberg/Altburg flex

SGM SV Pfrondorf-Mindersbach/Oberes Nagoldtal

28.09.2019 16:00

SGM VFR Hirsau-Ernstmühl/Unteres Nagoldtal

SGM TSV Haiterbach

29.09.2019 10:30

SGM Simmersfeld-NordSchwarzWald II

SGM SC Neubulach / Oberes Teinachtal

04.10.2019 18:30

SGM SC Neubulach / Oberes Teinachtal

SGM Egenhausen/Wart

05.10.2019 14:15

SGM Bad Teinach-Zavelstein

SGM Alzenberg/Altburg flex

05.10.2019 16:00

SGM SV Pfrondorf-Mindersbach/Oberes Nagoldtal

SGM Simmersfeld-NordSchwarzWald II

05.10.2019 16:00

SGM TSV Haiterbach

JSG Hengstett

09.10.2019 18:30

SGM Egenhausen/Wart

SGM SV Pfrondorf-Mindersbach/Oberes Nagoldtal

09.10.2019 18:30

JSG Hengstett

SGM VFR Hirsau-Ernstmühl/Unteres Nagoldtal

09.10.2019 18:30

SGM Alzenberg/Altburg flex

SGM TSV Haiterbach

09.10.2019 18:30

SGM Simmersfeld-NordSchwarzWald II

SGM Bad Teinach-Zavelstein

12.10.2019 14:45

SGM Bad Teinach-Zavelstein

SGM Egenhausen/Wart

12.10.2019 16:00

SGM VFR Hirsau-Ernstmühl/Unteres Nagoldtal

SGM Alzenberg/Altburg flex

12.10.2019 16:00

SGM SV Pfrondorf-Mindersbach/Oberes Nagoldtal

SGM SC Neubulach / Oberes Teinachtal

12.10.2019 16:00

SGM TSV Haiterbach

SGM Simmersfeld-NordSchwarzWald II

18.10.2019 18:30

SGM SC Neubulach / Oberes Teinachtal

SGM Bad Teinach-Zavelstein

19.10.2019 14:15

SGM Egenhausen/Wart

SGM TSV Haiterbach

19.10.2019 16:00

SGM Alzenberg/Altburg flex

JSG Hengstett

20.10.2019 11:00

SGM Simmersfeld-NordSchwarzWald II

SGM VFR Hirsau-Ernstmühl/Unteres Nagoldtal

25.10.2019 19:00

SGM TSV Haiterbach

SGM SC Neubulach / Oberes Teinachtal

26.10.2019 11:45

JSG Hengstett

SGM Simmersfeld-NordSchwarzWald II

26.10.2019 16:00

SGM VFR Hirsau-Ernstmühl/Unteres Nagoldtal

SGM Egenhausen/Wart

26.10.2019 16:00

SGM Bad Teinach-Zavelstein

SGM SV Pfrondorf-Mindersbach/Oberes Nagoldtal

09.11.2019 14:15

SGM Egenhausen/Wart

JSG Hengstett

09.11.2019 16:00

SGM SC Neubulach / Oberes Teinachtal

SGM VFR Hirsau-Ernstmühl/Unteres Nagoldtal

09.11.2019 16:00

SGM SV Pfrondorf-Mindersbach/Oberes Nagoldtal

SGM TSV Haiterbach

09.11.2019 16:00

SGM Simmersfeld-NordSchwarzWald II

SGM Alzenberg/Altburg flex

16.11.2019 16:00

SGM TSV Haiterbach

SGM Bad Teinach-Zavelstein

16.11.2019 16:00

SGM Alzenberg/Altburg flex

SGM Egenhausen/Wart

16.11.2019 16:00

SGM VFR Hirsau-Ernstmühl/Unteres Nagoldtal

SGM SV Pfrondorf-Mindersbach/Oberes Nagoldtal

16.11.2019 16:00

JSG Hengstett

SGM SC Neubulach / Oberes Teinachtal

Mai GmbHGetränke BossenmaierBühlerGarten- & Landschaftsbau WalzKonopka Versicherungen

Nächstes Spiel

28.09.2019 16:00

SGM VFR Hirsau-Ernstmühl/Unteres Nagoldtal

SGM TSV Haiterbach

Tabelle

1. SGM SV Pfrondorf-M.

0

2. SGM Egenhausen/Wart

0

3. SGM SC Neubulach /.

0

4. SGM Alzenberg/Altb.

0

5. SGM Simmersfeld-No.

0

6. SGM VFR Hirsau-Ern.

0

7. SGM TSV Haiterbach

0

8. JSG Hengstett

0

9. SGM Bad Teinach-Za.

0

Trainingszeiten

Dienstag

17:30 - 19:00

SSV Walddorf

Donnerstag

17:30 - 19:00

SSV Walddorf

Jetzt Online: 10

Heute Online: 113

Gestern Online: 674

Diesen Monat: 11939

Letzter Monat: 22857

Total: 503979