B-Klasse - Alle Spiele

BräuningDalliBoysen

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

30.08.2020 13:00

TSV Haiterbach II

Spvgg Bad Teinach-Zavelstein

3:2

30.08.2020 15:00

SSV Walddorf

FC Alzenberg-Wimberg

5:2

30.08.2020 15:00

SV Sulz am Eck

SC Neubulach II

4:1

30.08.2020 15:00

SG Spielberg-Berneck/Zwerenberg

TSV Neuhengstett

2:3

30.08.2020 15:00

SV Überberg

SV Oberkollbach

3:0

30.08.2020 15:00

1. FC Egenhausen

Türkischer Sportverein Calw

5:1

30.08.2020 15:00

SG Ebhausen/ Rotfelden

VFR Hirsau/Ernstmühl

6:1

06.09.2020 15:00

TSV Neuhengstett

SV Sulz am Eck

4:6

06.09.2020 15:00

SV Schönbronn

SSV Walddorf

1:2

06.09.2020 15:00

FC Alzenberg-Wimberg

SG Ebhausen/ Rotfelden

2:2

06.09.2020 15:00

SV Oberkollbach

TSV Haiterbach II

1:2

06.09.2020 15:00

Türkischer Sportverein Calw

SV Überberg

2:3

06.09.2020 15:00

Spvgg Bad Teinach-Zavelstein

SG Spielberg-Berneck/Zwerenberg

0:4

13.09.2020 15:00

SSV Walddorf

SG Ebhausen/ Rotfelden

1:1

13.09.2020 15:00

SV Sulz am Eck

Spvgg Bad Teinach-Zavelstein

3:1

13.09.2020 15:00

SG Spielberg-Berneck/Zwerenberg

SV Oberkollbach

2:1

13.09.2020 15:00

TSV Haiterbach II

Türkischer Sportverein Calw

1:1

13.09.2020 15:00

1. FC Egenhausen

FC Alzenberg-Wimberg

4:1

13.09.2020 15:00

SV Schönbronn

SC Neubulach II

0:1

20.09.2020 13:00

SC Neubulach II

SSV Walddorf

3:1

20.09.2020 15:00

VFR Hirsau/Ernstmühl

TSV Haiterbach II

2:2

20.09.2020 15:00

Türkischer Sportverein Calw

SG Spielberg-Berneck/Zwerenberg

4:0

20.09.2020 15:00

SV Oberkollbach

SV Sulz am Eck

1:4

20.09.2020 15:00

TSV Neuhengstett

SV Schönbronn

3:0

20.09.2020 15:00

SG Ebhausen/ Rotfelden

1. FC Egenhausen

1:1

20.09.2020 15:00

FC Alzenberg-Wimberg

SV Überberg

3:1

24.09.2020 19:00

SV Überberg

VFR Hirsau/Ernstmühl

5:3

27.09.2020 13:00

TSV Haiterbach II

FC Alzenberg-Wimberg

4:2

27.09.2020 13:00

SC Neubulach II

TSV Neuhengstett

2:2

27.09.2020 15:00

SG Spielberg-Berneck/Zwerenberg

VFR Hirsau/Ernstmühl

1:3

27.09.2020 15:00

SV Sulz am Eck

Türkischer Sportverein Calw

1:0

27.09.2020 15:00

SSV Walddorf

1. FC Egenhausen

1:3

27.09.2020 15:00

SV Überberg

SG Ebhausen/ Rotfelden

2:1

27.09.2020 15:00

SV Schönbronn

Spvgg Bad Teinach-Zavelstein

4:1

04.10.2020 15:00

VFR Hirsau/Ernstmühl

SV Sulz am Eck

0:3

04.10.2020 15:00

1. FC Egenhausen

SV Überberg

4:2

04.10.2020 15:00

SV Oberkollbach

SV Schönbronn

1:2

04.10.2020 15:00

Spvgg Bad Teinach-Zavelstein

SC Neubulach II

2:0

04.10.2020 15:00

TSV Neuhengstett

SSV Walddorf

5:3

04.10.2020 15:00

SG Ebhausen/ Rotfelden

TSV Haiterbach II

1:3

04.10.2020 15:00

FC Alzenberg-Wimberg

SG Spielberg-Berneck/Zwerenberg

4:3

11.10.2020 13:00

SC Neubulach II

SV Oberkollbach

1:1

11.10.2020 15:00

SV Sulz am Eck

FC Alzenberg-Wimberg

7:0

11.10.2020 15:00

SSV Walddorf

SV Überberg

3:2

11.10.2020 15:00

SV Schönbronn

Türkischer Sportverein Calw

3:2

11.10.2020 15:00

SG Spielberg-Berneck/Zwerenberg

SG Ebhausen/ Rotfelden

2:3

11.10.2020 15:00

TSV Haiterbach II

1. FC Egenhausen

2:9

11.10.2020 15:00

TSV Neuhengstett

Spvgg Bad Teinach-Zavelstein

2:0

18.10.2020 15:00

SV Oberkollbach

TSV Neuhengstett

1:4

18.10.2020 15:00

SG Ebhausen/ Rotfelden

SV Sulz am Eck

2:0

18.10.2020 15:00

VFR Hirsau/Ernstmühl

SV Schönbronn

2:4

18.10.2020 15:00

1. FC Egenhausen

SG Spielberg-Berneck/Zwerenberg

1:1

18.10.2020 15:00

SV Überberg

TSV Haiterbach II

1:3

18.10.2020 15:00

Türkischer Sportverein Calw

SC Neubulach II

4:0

18.10.2020 15:00

Spvgg Bad Teinach-Zavelstein

SSV Walddorf

1:3

25.10.2020 13:00

SC Neubulach II

VFR Hirsau/Ernstmühl

25.10.2020 15:00

Spvgg Bad Teinach-Zavelstein

SV Oberkollbach

25.10.2020 15:00

SV Schönbronn

FC Alzenberg-Wimberg

25.10.2020 15:00

TSV Neuhengstett

Türkischer Sportverein Calw

25.10.2020 15:00

SG Spielberg-Berneck/Zwerenberg

SV Überberg

25.10.2020 15:00

1. FC Egenhausen

SV Sulz am Eck

25.10.2020 15:00

SSV Walddorf

TSV Haiterbach II

01.11.2020 12:30

TSV Haiterbach II

SG Spielberg-Berneck/Zwerenberg

01.11.2020 14:30

SG Ebhausen/ Rotfelden

SV Schönbronn

01.11.2020 14:30

FC Alzenberg-Wimberg

SC Neubulach II

01.11.2020 14:30

SV Überberg

SV Sulz am Eck

01.11.2020 14:30

Türkischer Sportverein Calw

Spvgg Bad Teinach-Zavelstein

01.11.2020 14:30

SV Oberkollbach

SSV Walddorf

01.11.2020 14:30

VFR Hirsau/Ernstmühl

TSV Neuhengstett

08.11.2020 12:30

SC Neubulach II

SG Ebhausen/ Rotfelden

08.11.2020 14:30

1. FC Egenhausen

SV Schönbronn

08.11.2020 14:30

Spvgg Bad Teinach-Zavelstein

VFR Hirsau/Ernstmühl

08.11.2020 14:30

TSV Neuhengstett

FC Alzenberg-Wimberg

08.11.2020 14:30

SV Oberkollbach

Türkischer Sportverein Calw

08.11.2020 14:30

SV Sulz am Eck

TSV Haiterbach II

08.11.2020 14:30

SSV Walddorf

SG Spielberg-Berneck/Zwerenberg

12.11.2020 19:00

VFR Hirsau/Ernstmühl

1. FC Egenhausen

15.11.2020 14:30

FC Alzenberg-Wimberg

Spvgg Bad Teinach-Zavelstein

15.11.2020 14:30

VFR Hirsau/Ernstmühl

SV Oberkollbach

15.11.2020 14:30

Türkischer Sportverein Calw

SSV Walddorf

15.11.2020 14:30

SG Spielberg-Berneck/Zwerenberg

SV Sulz am Eck

15.11.2020 14:30

SV Überberg

SV Schönbronn

15.11.2020 14:30

1. FC Egenhausen

SC Neubulach II

15.11.2020 14:30

SG Ebhausen/ Rotfelden

TSV Neuhengstett

21.11.2020 12:30

SC Neubulach II

SV Überberg

21.11.2020 14:30

SV Schönbronn

TSV Haiterbach II

21.11.2020 14:30

TSV Neuhengstett

1. FC Egenhausen

21.11.2020 14:30

SSV Walddorf

SV Sulz am Eck

21.11.2020 14:30

SV Oberkollbach

FC Alzenberg-Wimberg

21.11.2020 14:30

Spvgg Bad Teinach-Zavelstein

SG Ebhausen/ Rotfelden

21.11.2020 16:30

VFR Hirsau/Ernstmühl

Türkischer Sportverein Calw

29.11.2020 12:30

TSV Haiterbach II

SC Neubulach II

29.11.2020 14:30

1. FC Egenhausen

Spvgg Bad Teinach-Zavelstein

29.11.2020 14:30

SV Überberg

TSV Neuhengstett

29.11.2020 14:30

SG Spielberg-Berneck/Zwerenberg

SV Schönbronn

29.11.2020 14:30

SSV Walddorf

VFR Hirsau/Ernstmühl

29.11.2020 14:30

SG Ebhausen/ Rotfelden

SV Oberkollbach

29.11.2020 14:30

FC Alzenberg-Wimberg

Türkischer Sportverein Calw

06.12.2020 12:30

SC Neubulach II

SG Spielberg-Berneck/Zwerenberg

06.12.2020 14:30

SV Schönbronn

SV Sulz am Eck

06.12.2020 14:30

VFR Hirsau/Ernstmühl

FC Alzenberg-Wimberg

06.12.2020 14:30

Türkischer Sportverein Calw

SG Ebhausen/ Rotfelden

06.12.2020 14:30

SV Oberkollbach

1. FC Egenhausen

06.12.2020 14:30

Spvgg Bad Teinach-Zavelstein

SV Überberg

06.12.2020 14:30

TSV Neuhengstett

TSV Haiterbach II

07.03.2021 13:00

SC Neubulach II

SV Sulz am Eck

07.03.2021 15:00

FC Alzenberg-Wimberg

SSV Walddorf

07.03.2021 15:00

TSV Neuhengstett

SG Spielberg-Berneck/Zwerenberg

07.03.2021 15:00

VFR Hirsau/Ernstmühl

SG Ebhausen/ Rotfelden

07.03.2021 15:00

Spvgg Bad Teinach-Zavelstein

TSV Haiterbach II

07.03.2021 15:00

SV Oberkollbach

SV Überberg

07.03.2021 15:00

Türkischer Sportverein Calw

1. FC Egenhausen

14.03.2021 13:00

TSV Haiterbach II

SV Oberkollbach

14.03.2021 15:00

1. FC Egenhausen

VFR Hirsau/Ernstmühl

14.03.2021 15:00

SV Überberg

Türkischer Sportverein Calw

14.03.2021 15:00

SG Spielberg-Berneck/Zwerenberg

Spvgg Bad Teinach-Zavelstein

14.03.2021 15:00

SV Sulz am Eck

TSV Neuhengstett

14.03.2021 15:00

SSV Walddorf

SV Schönbronn

14.03.2021 15:00

SG Ebhausen/ Rotfelden

FC Alzenberg-Wimberg

21.03.2021 13:00

SC Neubulach II

SV Schönbronn

21.03.2021 15:00

SV Oberkollbach

SG Spielberg-Berneck/Zwerenberg

21.03.2021 15:00

Spvgg Bad Teinach-Zavelstein

SV Sulz am Eck

21.03.2021 15:00

SG Ebhausen/ Rotfelden

SSV Walddorf

21.03.2021 15:00

Türkischer Sportverein Calw

TSV Haiterbach II

21.03.2021 15:00

VFR Hirsau/Ernstmühl

SV Überberg

21.03.2021 15:00

FC Alzenberg-Wimberg

1. FC Egenhausen

28.03.2021 13:00

TSV Haiterbach II

VFR Hirsau/Ernstmühl

28.03.2021 15:00

SG Spielberg-Berneck/Zwerenberg

Türkischer Sportverein Calw

28.03.2021 15:00

SV Schönbronn

TSV Neuhengstett

28.03.2021 15:00

SV Sulz am Eck

SV Oberkollbach

28.03.2021 15:00

SV Überberg

FC Alzenberg-Wimberg

28.03.2021 15:00

1. FC Egenhausen

SG Ebhausen/ Rotfelden

28.03.2021 15:00

SSV Walddorf

SC Neubulach II

11.04.2021 15:00

Spvgg Bad Teinach-Zavelstein

SV Schönbronn

11.04.2021 15:00

TSV Neuhengstett

SC Neubulach II

11.04.2021 15:00

SG Ebhausen/ Rotfelden

SV Überberg

11.04.2021 15:00

FC Alzenberg-Wimberg

TSV Haiterbach II

11.04.2021 15:00

VFR Hirsau/Ernstmühl

SG Spielberg-Berneck/Zwerenberg

11.04.2021 15:00

Türkischer Sportverein Calw

SV Sulz am Eck

11.04.2021 15:00

1. FC Egenhausen

SSV Walddorf

18.04.2021 13:00

SC Neubulach II

Spvgg Bad Teinach-Zavelstein

18.04.2021 15:00

SG Spielberg-Berneck/Zwerenberg

FC Alzenberg-Wimberg

18.04.2021 15:00

TSV Haiterbach II

SG Ebhausen/ Rotfelden

18.04.2021 15:00

SV Überberg

1. FC Egenhausen

18.04.2021 15:00

SSV Walddorf

TSV Neuhengstett

18.04.2021 15:00

SV Schönbronn

SV Oberkollbach

18.04.2021 15:00

SV Sulz am Eck

VFR Hirsau/Ernstmühl

25.04.2021 15:00

Spvgg Bad Teinach-Zavelstein

TSV Neuhengstett

25.04.2021 15:00

1. FC Egenhausen

TSV Haiterbach II

25.04.2021 15:00

SG Ebhausen/ Rotfelden

SG Spielberg-Berneck/Zwerenberg

25.04.2021 15:00

FC Alzenberg-Wimberg

SV Sulz am Eck

25.04.2021 15:00

SV Überberg

SSV Walddorf

25.04.2021 15:00

SV Oberkollbach

SC Neubulach II

25.04.2021 15:00

Türkischer Sportverein Calw

SV Schönbronn

02.05.2021 13:00

SC Neubulach II

Türkischer Sportverein Calw

02.05.2021 15:00

TSV Haiterbach II

SV Überberg

02.05.2021 15:00

SG Spielberg-Berneck/Zwerenberg

1. FC Egenhausen

02.05.2021 15:00

SV Sulz am Eck

SG Ebhausen/ Rotfelden

02.05.2021 15:00

SV Schönbronn

VFR Hirsau/Ernstmühl

02.05.2021 15:00

TSV Neuhengstett

SV Oberkollbach

02.05.2021 15:00

SSV Walddorf

Spvgg Bad Teinach-Zavelstein

09.05.2021 13:00

TSV Haiterbach II

SSV Walddorf

09.05.2021 15:00

FC Alzenberg-Wimberg

SV Schönbronn

09.05.2021 15:00

VFR Hirsau/Ernstmühl

SC Neubulach II

09.05.2021 15:00

Türkischer Sportverein Calw

TSV Neuhengstett

09.05.2021 15:00

SV Oberkollbach

Spvgg Bad Teinach-Zavelstein

09.05.2021 15:00

SV Überberg

SG Spielberg-Berneck/Zwerenberg

09.05.2021 15:00

SV Sulz am Eck

1. FC Egenhausen

16.05.2021 13:00

SC Neubulach II

FC Alzenberg-Wimberg

16.05.2021 15:00

SV Sulz am Eck

SV Überberg

16.05.2021 15:00

SV Schönbronn

SG Ebhausen/ Rotfelden

16.05.2021 15:00

TSV Neuhengstett

VFR Hirsau/Ernstmühl

16.05.2021 15:00

Spvgg Bad Teinach-Zavelstein

Türkischer Sportverein Calw

16.05.2021 15:00

SSV Walddorf

SV Oberkollbach

16.05.2021 15:00

SG Spielberg-Berneck/Zwerenberg

TSV Haiterbach II

22.05.2021 13:30

TSV Haiterbach II

SV Sulz am Eck

22.05.2021 15:30

SV Schönbronn

1. FC Egenhausen

22.05.2021 15:30

SG Ebhausen/ Rotfelden

SC Neubulach II

22.05.2021 15:30

FC Alzenberg-Wimberg

TSV Neuhengstett

22.05.2021 15:30

VFR Hirsau/Ernstmühl

Spvgg Bad Teinach-Zavelstein

22.05.2021 15:30

Türkischer Sportverein Calw

SV Oberkollbach

22.05.2021 15:30

SG Spielberg-Berneck/Zwerenberg

SSV Walddorf

30.05.2021 13:00

SC Neubulach II

1. FC Egenhausen

30.05.2021 15:00

Spvgg Bad Teinach-Zavelstein

FC Alzenberg-Wimberg

30.05.2021 15:00

TSV Neuhengstett

SG Ebhausen/ Rotfelden

30.05.2021 15:00

SV Schönbronn

SV Überberg

30.05.2021 15:00

SV Sulz am Eck

SG Spielberg-Berneck/Zwerenberg

30.05.2021 15:00

SSV Walddorf

Türkischer Sportverein Calw

30.05.2021 15:00

SV Oberkollbach

VFR Hirsau/Ernstmühl

06.06.2021 13:00

TSV Haiterbach II

SV Schönbronn

06.06.2021 15:00

FC Alzenberg-Wimberg

SV Oberkollbach

06.06.2021 15:00

SG Ebhausen/ Rotfelden

Spvgg Bad Teinach-Zavelstein

06.06.2021 15:00

SV Sulz am Eck

SSV Walddorf

06.06.2021 15:00

SV Überberg

SC Neubulach II

06.06.2021 15:00

1. FC Egenhausen

TSV Neuhengstett

06.06.2021 15:00

Türkischer Sportverein Calw

VFR Hirsau/Ernstmühl

13.06.2021 13:00

SC Neubulach II

TSV Haiterbach II

13.06.2021 15:00

Spvgg Bad Teinach-Zavelstein

1. FC Egenhausen

13.06.2021 15:00

TSV Neuhengstett

SV Überberg

13.06.2021 15:00

SV Schönbronn

SG Spielberg-Berneck/Zwerenberg

13.06.2021 15:00

VFR Hirsau/Ernstmühl

SSV Walddorf

13.06.2021 15:00

Türkischer Sportverein Calw

FC Alzenberg-Wimberg

13.06.2021 15:00

SV Oberkollbach

SG Ebhausen/ Rotfelden

17.06.2021 18:30

TSV Haiterbach II

TSV Neuhengstett

17.06.2021 18:30

SV Überberg

Spvgg Bad Teinach-Zavelstein

17.06.2021 18:30

1. FC Egenhausen

SV Oberkollbach

17.06.2021 18:30

SG Ebhausen/ Rotfelden

Türkischer Sportverein Calw

17.06.2021 18:30

SG Spielberg-Berneck/Zwerenberg

SC Neubulach II

17.06.2021 18:30

SV Sulz am Eck

SV Schönbronn

17.06.2021 18:30

FC Alzenberg-Wimberg

VFR Hirsau/Ernstmühl

AydoganKonopka Versicherungen

Nächstes Spiel

25.10.2020 15:00

SSV Walddorf

TSV Haiterbach II

Letztes Spiel

18.10.2020 15:00

Spvgg Bad Teinach-Zavelstein

1

SSV Walddorf

3

Tabelle B-Klasse

1. SV Sulz am Eck

21

2. 1. FC Egenhausen

17

3. TSV Haiterbach II

17

4. TSV Neuhengstett

16

5. SSV Walddorf

13

6. SG Ebhausen/ Rotfe.

12

7. SV Schönbronn

12

8. SV Überberg

12

9. SC Neubulach II

8

10. Türkischer Sportve.

7

11. FC Alzenberg-Wimberg

7

12. SG Spielberg-Berne.

7

13. VFR Hirsau/Ernstmü.

4

14. Spvgg Bad Teinach-.

3

15. SV Oberkollbach

1

Ergebnisse der B-Klasse

18.10.2020 15:00

SV Überberg

1

TSV Haiterbach II

3

18.10.2020 15:00

1. FC Egenhausen

1

SG Spielberg-Berneck/Zwerenberg

1

18.10.2020 15:00

VFR Hirsau/Ernstmühl

2

SV Schönbronn

4

18.10.2020 15:00

SG Ebhausen/ Rotfelden

2

SV Sulz am Eck

0

18.10.2020 15:00

SV Oberkollbach

1

TSV Neuhengstett

4

Login

Jetzt Online: 11

Heute Online: 583

Gestern Online: 692

Diesen Monat: 15462

Letzter Monat: 20310

Total: 791548