B-Klasse - Alle Spiele

DalliSRWKonopka VersicherungenSchuler HaustechnikHölzle

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

30.08.2020 11:00

TSV Haiterbach

Spvgg Bad Teinach-Zavelstein

1:6

30.08.2020 13:00

SSV Walddorf

FC Alzenberg-Wimberg

1:1

30.08.2020 13:00

SV Sulz am Eck

SC Neubulach

3:0

30.08.2020 13:00

SG Spielberg-Berneck/Zwerenberg

TSV Neuhengstett

1:6

30.08.2020 13:00

SV Überberg

SV Oberkollbach

5:2

30.08.2020 13:00

1. FC Egenhausen

Türkischer Sportverein Calw

6:2

30.08.2020 13:00

SG Ebhausen/ Rotfelden

VFR Hirsau-Ernstmühl

3:1

06.09.2020 13:00

Türkischer Sportverein Calw

SV Überberg

8:1

06.09.2020 13:00

SV Oberkollbach

TSV Haiterbach

2:2

06.09.2020 13:00

Spvgg Bad Teinach-Zavelstein

SG Spielberg-Berneck/Zwerenberg

2:0

06.09.2020 13:00

TSV Neuhengstett

SV Sulz am Eck

3:0

06.09.2020 13:00

SV Schönbronn

SSV Walddorf

0:4

06.09.2020 13:00

FC Alzenberg-Wimberg

SG Ebhausen/ Rotfelden

2:8

13.09.2020 13:00

SV Schönbronn

SC Neubulach

1:5

13.09.2020 13:00

SG Spielberg-Berneck/Zwerenberg

SV Oberkollbach

1:6

13.09.2020 13:00

1. FC Egenhausen

FC Alzenberg-Wimberg

3:0

13.09.2020 13:00

TSV Haiterbach

Türkischer Sportverein Calw

1:4

13.09.2020 13:00

SSV Walddorf

SG Ebhausen/ Rotfelden

1:2

13.09.2020 13:00

SV Sulz am Eck

Spvgg Bad Teinach-Zavelstein

2:1

20.09.2020 11:00

SC Neubulach

SSV Walddorf

20.09.2020 13:00

VFR Hirsau-Ernstmühl

TSV Haiterbach

20.09.2020 13:00

SV Oberkollbach

SV Sulz am Eck

20.09.2020 13:00

SG Ebhausen/ Rotfelden

1. FC Egenhausen

20.09.2020 13:00

Türkischer Sportverein Calw

SG Spielberg-Berneck/Zwerenberg

20.09.2020 13:00

FC Alzenberg-Wimberg

SV Überberg

22.09.2020 19:00

SV Überberg

VFR Hirsau-Ernstmühl

27.09.2020 11:00

SC Neubulach

TSV Neuhengstett

27.09.2020 11:00

TSV Haiterbach

FC Alzenberg-Wimberg

27.09.2020 13:00

SSV Walddorf

1. FC Egenhausen

27.09.2020 13:00

SV Schönbronn

Spvgg Bad Teinach-Zavelstein

27.09.2020 13:00

SV Überberg

SG Ebhausen/ Rotfelden

27.09.2020 13:00

SG Spielberg-Berneck/Zwerenberg

VFR Hirsau-Ernstmühl

27.09.2020 13:00

SV Sulz am Eck

Türkischer Sportverein Calw

04.10.2020 13:00

TSV Neuhengstett

SSV Walddorf

04.10.2020 13:00

Spvgg Bad Teinach-Zavelstein

SC Neubulach

04.10.2020 13:00

SV Oberkollbach

SV Schönbronn

04.10.2020 13:00

VFR Hirsau-Ernstmühl

SV Sulz am Eck

04.10.2020 13:00

1. FC Egenhausen

SV Überberg

04.10.2020 13:00

FC Alzenberg-Wimberg

SG Spielberg-Berneck/Zwerenberg

04.10.2020 13:00

SG Ebhausen/ Rotfelden

TSV Haiterbach

11.10.2020 11:00

SC Neubulach

SV Oberkollbach

11.10.2020 13:00

TSV Haiterbach

1. FC Egenhausen

11.10.2020 13:00

SG Spielberg-Berneck/Zwerenberg

SG Ebhausen/ Rotfelden

11.10.2020 13:00

SV Sulz am Eck

FC Alzenberg-Wimberg

11.10.2020 13:00

TSV Neuhengstett

Spvgg Bad Teinach-Zavelstein

11.10.2020 13:00

SV Schönbronn

Türkischer Sportverein Calw

11.10.2020 13:00

SSV Walddorf

SV Überberg

18.10.2020 13:00

SG Ebhausen/ Rotfelden

SV Sulz am Eck

18.10.2020 13:00

1. FC Egenhausen

SG Spielberg-Berneck/Zwerenberg

18.10.2020 13:00

SV Überberg

TSV Haiterbach

18.10.2020 13:00

Spvgg Bad Teinach-Zavelstein

SSV Walddorf

18.10.2020 13:00

VFR Hirsau-Ernstmühl

SV Schönbronn

18.10.2020 13:00

Türkischer Sportverein Calw

SC Neubulach

18.10.2020 13:00

SV Oberkollbach

TSV Neuhengstett

25.10.2020 11:00

SC Neubulach

VFR Hirsau-Ernstmühl

25.10.2020 13:00

SG Spielberg-Berneck/Zwerenberg

SV Überberg

25.10.2020 13:00

1. FC Egenhausen

SV Sulz am Eck

25.10.2020 13:00

SSV Walddorf

TSV Haiterbach

25.10.2020 13:00

SV Schönbronn

FC Alzenberg-Wimberg

25.10.2020 13:00

Spvgg Bad Teinach-Zavelstein

SV Oberkollbach

25.10.2020 13:00

TSV Neuhengstett

Türkischer Sportverein Calw

01.11.2020 10:30

TSV Haiterbach

SG Spielberg-Berneck/Zwerenberg

01.11.2020 12:30

VFR Hirsau-Ernstmühl

TSV Neuhengstett

01.11.2020 12:30

SV Überberg

SV Sulz am Eck

01.11.2020 12:30

SV Oberkollbach

SSV Walddorf

01.11.2020 12:30

Türkischer Sportverein Calw

Spvgg Bad Teinach-Zavelstein

01.11.2020 12:30

SG Ebhausen/ Rotfelden

SV Schönbronn

01.11.2020 12:30

FC Alzenberg-Wimberg

SC Neubulach

08.11.2020 10:30

SC Neubulach

SG Ebhausen/ Rotfelden

08.11.2020 12:30

1. FC Egenhausen

SV Schönbronn

08.11.2020 12:30

TSV Neuhengstett

FC Alzenberg-Wimberg

08.11.2020 12:30

Spvgg Bad Teinach-Zavelstein

VFR Hirsau-Ernstmühl

08.11.2020 12:30

SV Oberkollbach

Türkischer Sportverein Calw

08.11.2020 12:30

SV Sulz am Eck

TSV Haiterbach

08.11.2020 12:30

SSV Walddorf

SG Spielberg-Berneck/Zwerenberg

15.11.2020 12:30

SG Spielberg-Berneck/Zwerenberg

SV Sulz am Eck

15.11.2020 12:30

SV Überberg

SV Schönbronn

15.11.2020 12:30

1. FC Egenhausen

SC Neubulach

15.11.2020 12:30

SG Ebhausen/ Rotfelden

TSV Neuhengstett

15.11.2020 12:30

FC Alzenberg-Wimberg

Spvgg Bad Teinach-Zavelstein

15.11.2020 12:30

Türkischer Sportverein Calw

SSV Walddorf

15.11.2020 12:30

VFR Hirsau-Ernstmühl

SV Oberkollbach

21.11.2020 10:30

SC Neubulach

SV Überberg

21.11.2020 12:30

SSV Walddorf

SV Sulz am Eck

21.11.2020 12:30

SV Oberkollbach

FC Alzenberg-Wimberg

21.11.2020 12:30

Spvgg Bad Teinach-Zavelstein

SG Ebhausen/ Rotfelden

21.11.2020 12:30

TSV Neuhengstett

1. FC Egenhausen

21.11.2020 12:30

SV Schönbronn

TSV Haiterbach

21.11.2020 14:30

VFR Hirsau-Ernstmühl

Türkischer Sportverein Calw

29.11.2020 10:30

TSV Haiterbach

SC Neubulach

29.11.2020 12:30

SSV Walddorf

VFR Hirsau-Ernstmühl

29.11.2020 12:30

1. FC Egenhausen

Spvgg Bad Teinach-Zavelstein

29.11.2020 12:30

SG Ebhausen/ Rotfelden

SV Oberkollbach

29.11.2020 12:30

FC Alzenberg-Wimberg

Türkischer Sportverein Calw

29.11.2020 12:30

SG Spielberg-Berneck/Zwerenberg

SV Schönbronn

29.11.2020 12:30

SV Überberg

TSV Neuhengstett

06.12.2020 10:30

SC Neubulach

SG Spielberg-Berneck/Zwerenberg

06.12.2020 12:30

VFR Hirsau-Ernstmühl

FC Alzenberg-Wimberg

06.12.2020 12:30

Türkischer Sportverein Calw

SG Ebhausen/ Rotfelden

06.12.2020 12:30

SV Oberkollbach

1. FC Egenhausen

06.12.2020 12:30

Spvgg Bad Teinach-Zavelstein

SV Überberg

06.12.2020 12:30

TSV Neuhengstett

TSV Haiterbach

06.12.2020 12:30

SV Schönbronn

SV Sulz am Eck

07.03.2021 11:00

SC Neubulach

SV Sulz am Eck

07.03.2021 13:00

SV Oberkollbach

SV Überberg

07.03.2021 13:00

Türkischer Sportverein Calw

1. FC Egenhausen

07.03.2021 13:00

VFR Hirsau-Ernstmühl

SG Ebhausen/ Rotfelden

07.03.2021 13:00

FC Alzenberg-Wimberg

SSV Walddorf

07.03.2021 13:00

Spvgg Bad Teinach-Zavelstein

TSV Haiterbach

07.03.2021 13:00

TSV Neuhengstett

SG Spielberg-Berneck/Zwerenberg

14.03.2021 11:00

TSV Haiterbach

SV Oberkollbach

14.03.2021 13:00

SV Überberg

Türkischer Sportverein Calw

14.03.2021 13:00

SG Spielberg-Berneck/Zwerenberg

Spvgg Bad Teinach-Zavelstein

14.03.2021 13:00

SV Sulz am Eck

TSV Neuhengstett

14.03.2021 13:00

1. FC Egenhausen

VFR Hirsau-Ernstmühl

14.03.2021 13:00

SG Ebhausen/ Rotfelden

FC Alzenberg-Wimberg

14.03.2021 13:00

SSV Walddorf

SV Schönbronn

21.03.2021 11:00

SC Neubulach

SV Schönbronn

21.03.2021 13:00

Türkischer Sportverein Calw

TSV Haiterbach

21.03.2021 13:00

VFR Hirsau-Ernstmühl

SV Überberg

21.03.2021 13:00

Spvgg Bad Teinach-Zavelstein

SV Sulz am Eck

21.03.2021 13:00

SG Ebhausen/ Rotfelden

SSV Walddorf

21.03.2021 13:00

FC Alzenberg-Wimberg

1. FC Egenhausen

21.03.2021 13:00

SV Oberkollbach

SG Spielberg-Berneck/Zwerenberg

28.03.2021 11:00

TSV Haiterbach

VFR Hirsau-Ernstmühl

28.03.2021 13:00

SV Überberg

FC Alzenberg-Wimberg

28.03.2021 13:00

SV Sulz am Eck

SV Oberkollbach

28.03.2021 13:00

SG Spielberg-Berneck/Zwerenberg

Türkischer Sportverein Calw

28.03.2021 13:00

1. FC Egenhausen

SG Ebhausen/ Rotfelden

28.03.2021 13:00

SSV Walddorf

SC Neubulach

28.03.2021 13:00

SV Schönbronn

TSV Neuhengstett

11.04.2021 13:00

Türkischer Sportverein Calw

SV Sulz am Eck

11.04.2021 13:00

1. FC Egenhausen

SSV Walddorf

11.04.2021 13:00

FC Alzenberg-Wimberg

TSV Haiterbach

11.04.2021 13:00

SG Ebhausen/ Rotfelden

SV Überberg

11.04.2021 13:00

TSV Neuhengstett

SC Neubulach

11.04.2021 13:00

Spvgg Bad Teinach-Zavelstein

SV Schönbronn

11.04.2021 13:00

VFR Hirsau-Ernstmühl

SG Spielberg-Berneck/Zwerenberg

18.04.2021 11:00

SC Neubulach

Spvgg Bad Teinach-Zavelstein

18.04.2021 13:00

SV Sulz am Eck

VFR Hirsau-Ernstmühl

18.04.2021 13:00

SV Schönbronn

SV Oberkollbach

18.04.2021 13:00

SSV Walddorf

TSV Neuhengstett

18.04.2021 13:00

SV Überberg

1. FC Egenhausen

18.04.2021 13:00

TSV Haiterbach

SG Ebhausen/ Rotfelden

18.04.2021 13:00

SG Spielberg-Berneck/Zwerenberg

FC Alzenberg-Wimberg

25.04.2021 13:00

SV Überberg

SSV Walddorf

25.04.2021 13:00

FC Alzenberg-Wimberg

SV Sulz am Eck

25.04.2021 13:00

SG Ebhausen/ Rotfelden

SG Spielberg-Berneck/Zwerenberg

25.04.2021 13:00

1. FC Egenhausen

TSV Haiterbach

25.04.2021 13:00

Spvgg Bad Teinach-Zavelstein

TSV Neuhengstett

25.04.2021 13:00

Türkischer Sportverein Calw

SV Schönbronn

25.04.2021 13:00

SV Oberkollbach

SC Neubulach

02.05.2021 11:00

SC Neubulach

Türkischer Sportverein Calw

02.05.2021 13:00

SV Schönbronn

VFR Hirsau-Ernstmühl

02.05.2021 13:00

TSV Neuhengstett

SV Oberkollbach

02.05.2021 13:00

SV Sulz am Eck

SG Ebhausen/ Rotfelden

02.05.2021 13:00

SG Spielberg-Berneck/Zwerenberg

1. FC Egenhausen

02.05.2021 13:00

SSV Walddorf

Spvgg Bad Teinach-Zavelstein

02.05.2021 13:00

TSV Haiterbach

SV Überberg

09.05.2021 11:00

TSV Haiterbach

SSV Walddorf

09.05.2021 13:00

SV Oberkollbach

Spvgg Bad Teinach-Zavelstein

09.05.2021 13:00

SV Überberg

SG Spielberg-Berneck/Zwerenberg

09.05.2021 13:00

SV Sulz am Eck

1. FC Egenhausen

09.05.2021 13:00

Türkischer Sportverein Calw

TSV Neuhengstett

09.05.2021 13:00

VFR Hirsau-Ernstmühl

SC Neubulach

09.05.2021 13:00

FC Alzenberg-Wimberg

SV Schönbronn

16.05.2021 11:00

SC Neubulach

FC Alzenberg-Wimberg

16.05.2021 13:00

SV Schönbronn

SG Ebhausen/ Rotfelden

16.05.2021 13:00

SV Sulz am Eck

SV Überberg

16.05.2021 13:00

SSV Walddorf

SV Oberkollbach

16.05.2021 13:00

SG Spielberg-Berneck/Zwerenberg

TSV Haiterbach

16.05.2021 13:00

TSV Neuhengstett

VFR Hirsau-Ernstmühl

16.05.2021 13:00

Spvgg Bad Teinach-Zavelstein

Türkischer Sportverein Calw

22.05.2021 11:30

TSV Haiterbach

SV Sulz am Eck

22.05.2021 13:30

Türkischer Sportverein Calw

SV Oberkollbach

22.05.2021 13:30

SG Spielberg-Berneck/Zwerenberg

SSV Walddorf

22.05.2021 13:30

VFR Hirsau-Ernstmühl

Spvgg Bad Teinach-Zavelstein

22.05.2021 13:30

SG Ebhausen/ Rotfelden

SC Neubulach

22.05.2021 13:30

SV Schönbronn

1. FC Egenhausen

22.05.2021 13:30

FC Alzenberg-Wimberg

TSV Neuhengstett

30.05.2021 11:00

SC Neubulach

1. FC Egenhausen

30.05.2021 13:00

Spvgg Bad Teinach-Zavelstein

FC Alzenberg-Wimberg

30.05.2021 13:00

TSV Neuhengstett

SG Ebhausen/ Rotfelden

30.05.2021 13:00

SV Schönbronn

SV Überberg

30.05.2021 13:00

SV Sulz am Eck

SG Spielberg-Berneck/Zwerenberg

30.05.2021 13:00

SSV Walddorf

Türkischer Sportverein Calw

30.05.2021 13:00

SV Oberkollbach

VFR Hirsau-Ernstmühl

06.06.2021 11:00

TSV Haiterbach

SV Schönbronn

06.06.2021 13:00

SV Überberg

SC Neubulach

06.06.2021 13:00

1. FC Egenhausen

TSV Neuhengstett

06.06.2021 13:00

FC Alzenberg-Wimberg

SV Oberkollbach

06.06.2021 13:00

Türkischer Sportverein Calw

VFR Hirsau-Ernstmühl

06.06.2021 13:00

SV Sulz am Eck

SSV Walddorf

06.06.2021 13:00

SG Ebhausen/ Rotfelden

Spvgg Bad Teinach-Zavelstein

13.06.2021 11:00

SC Neubulach

TSV Haiterbach

13.06.2021 13:00

VFR Hirsau-Ernstmühl

SSV Walddorf

13.06.2021 13:00

SV Schönbronn

SG Spielberg-Berneck/Zwerenberg

13.06.2021 13:00

TSV Neuhengstett

SV Überberg

13.06.2021 13:00

Spvgg Bad Teinach-Zavelstein

1. FC Egenhausen

13.06.2021 13:00

SV Oberkollbach

SG Ebhausen/ Rotfelden

13.06.2021 13:00

Türkischer Sportverein Calw

FC Alzenberg-Wimberg

16.06.2021 18:30

1. FC Egenhausen

SV Oberkollbach

16.06.2021 18:30

FC Alzenberg-Wimberg

VFR Hirsau-Ernstmühl

16.06.2021 18:30

SG Ebhausen/ Rotfelden

Türkischer Sportverein Calw

16.06.2021 18:30

SV Überberg

Spvgg Bad Teinach-Zavelstein

16.06.2021 18:30

TSV Haiterbach

TSV Neuhengstett

16.06.2021 18:30

SG Spielberg-Berneck/Zwerenberg

SC Neubulach

16.06.2021 18:30

SV Sulz am Eck

SV Schönbronn

Termin offen

TSV Neuhengstett

SV Schönbronn

Termin offen

VFR Hirsau-Ernstmühl

1. FC Egenhausen

Mai GmbHBühlerKonopka VersicherungenBräuningFrank Plastic

Nächstes Spiel

20.09.2020 11:00

SC Neubulach

SSV Walddorf

Letztes Spiel

13.09.2020 13:00

SSV Walddorf

1

SG Ebhausen/ Rotfelden

2

Tabelle B-Klasse

1. SG Ebhausen/ Rotfe.

9

2. TSV Neuhengstett

6

3. 1. FC Egenhausen

6

4. Türkischer Sportve.

6

5. SV Sulz am Eck

6

6. Spvgg Bad Teinach-.

6

7. SSV Walddorf

4

8. SV Oberkollbach

4

9. SC Neubulach

3

10. SV Überberg

3

11. TSV Haiterbach

1

12. FC Alzenberg-Wimberg

1

13. VFR Hirsau-Ernstmü.

0

14. SV Schönbronn

0

15. SG Spielberg-Berne.

0

Jetzt Online: 12

Heute Online: 19

Gestern Online: 934

Diesen Monat: 12987

Letzter Monat: 21831

Total: 768763