B-Klasse - Alle Spiele

DalliBräuningGarten- & Landschaftsbau WalzBoysen

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

30.08.2020 11:00

TSV Haiterbach

Spvgg Bad Teinach-Zavelstein

1:6

30.08.2020 13:00

SSV Walddorf

FC Alzenberg-Wimberg

1:1

30.08.2020 13:00

SV Sulz am Eck

SC Neubulach

3:0

30.08.2020 13:00

SG Spielberg-Berneck/Zwerenberg

TSV Neuhengstett

1:6

30.08.2020 13:00

SG Ebhausen/ Rotfelden

VFR Hirsau-Ernstmühl

3:1

30.08.2020 13:00

1. FC Egenhausen

Türkischer Sportverein Calw

6:2

30.08.2020 13:00

SV Überberg

SV Oberkollbach

5:2

06.09.2020 13:00

TSV Neuhengstett

SV Sulz am Eck

3:0

06.09.2020 13:00

SV Schönbronn

SSV Walddorf

0:4

06.09.2020 13:00

SV Oberkollbach

TSV Haiterbach

2:2

06.09.2020 13:00

Türkischer Sportverein Calw

SV Überberg

8:1

06.09.2020 13:00

FC Alzenberg-Wimberg

SG Ebhausen/ Rotfelden

2:8

06.09.2020 13:00

Spvgg Bad Teinach-Zavelstein

SG Spielberg-Berneck/Zwerenberg

2:0

13.09.2020 13:00

SG Spielberg-Berneck/Zwerenberg

SV Oberkollbach

1:6

13.09.2020 13:00

TSV Haiterbach

Türkischer Sportverein Calw

1:4

13.09.2020 13:00

1. FC Egenhausen

FC Alzenberg-Wimberg

3:0

13.09.2020 13:00

SV Schönbronn

SC Neubulach

1:5

13.09.2020 13:00

SV Sulz am Eck

Spvgg Bad Teinach-Zavelstein

2:1

13.09.2020 13:00

SSV Walddorf

SG Ebhausen/ Rotfelden

1:2

20.09.2020 11:00

SC Neubulach

SSV Walddorf

3:3

20.09.2020 13:00

VFR Hirsau-Ernstmühl

TSV Haiterbach

5:0

20.09.2020 13:00

Türkischer Sportverein Calw

SG Spielberg-Berneck/Zwerenberg

6:1

20.09.2020 13:00

SV Oberkollbach

SV Sulz am Eck

2:5

20.09.2020 13:00

SG Ebhausen/ Rotfelden

1. FC Egenhausen

3:0

20.09.2020 13:00

FC Alzenberg-Wimberg

SV Überberg

4:1

20.09.2020 13:00

TSV Neuhengstett

SV Schönbronn

3:0

22.09.2020 19:00

SV Überberg

VFR Hirsau-Ernstmühl

1:8

27.09.2020 11:00

SC Neubulach

TSV Neuhengstett

1:2

27.09.2020 11:00

TSV Haiterbach

FC Alzenberg-Wimberg

3:2

27.09.2020 13:00

SV Schönbronn

Spvgg Bad Teinach-Zavelstein

2:3

27.09.2020 13:00

SSV Walddorf

1. FC Egenhausen

2:2

27.09.2020 13:00

SV Überberg

SG Ebhausen/ Rotfelden

0:4

27.09.2020 13:00

SV Sulz am Eck

Türkischer Sportverein Calw

0:2

27.09.2020 13:00

SG Spielberg-Berneck/Zwerenberg

VFR Hirsau-Ernstmühl

4:3

04.10.2020 13:00

FC Alzenberg-Wimberg

SG Spielberg-Berneck/Zwerenberg

1:3

04.10.2020 13:00

VFR Hirsau-Ernstmühl

SV Sulz am Eck

3:3

04.10.2020 13:00

TSV Neuhengstett

SSV Walddorf

4:3

04.10.2020 13:00

1. FC Egenhausen

SV Überberg

10:1

04.10.2020 13:00

SV Oberkollbach

SV Schönbronn

3:2

04.10.2020 13:00

Spvgg Bad Teinach-Zavelstein

SC Neubulach

5:1

04.10.2020 13:00

SG Ebhausen/ Rotfelden

TSV Haiterbach

5:0

11.10.2020 11:00

SC Neubulach

SV Oberkollbach

4:3

11.10.2020 13:00

SSV Walddorf

SV Überberg

5:0

11.10.2020 13:00

SV Sulz am Eck

FC Alzenberg-Wimberg

1:0

11.10.2020 13:00

SG Spielberg-Berneck/Zwerenberg

SG Ebhausen/ Rotfelden

0:5

11.10.2020 13:00

TSV Haiterbach

1. FC Egenhausen

0:3

11.10.2020 13:00

SV Schönbronn

Türkischer Sportverein Calw

2:1

11.10.2020 13:00

TSV Neuhengstett

Spvgg Bad Teinach-Zavelstein

4:2

18.10.2020 13:00

VFR Hirsau-Ernstmühl

SV Schönbronn

7:1

18.10.2020 13:00

Türkischer Sportverein Calw

SC Neubulach

7:3

18.10.2020 13:00

SV Oberkollbach

TSV Neuhengstett

1:7

18.10.2020 13:00

Spvgg Bad Teinach-Zavelstein

SSV Walddorf

3:1

18.10.2020 13:00

SG Ebhausen/ Rotfelden

SV Sulz am Eck

0:1

18.10.2020 13:00

1. FC Egenhausen

SG Spielberg-Berneck/Zwerenberg

5:0

18.10.2020 13:00

SV Überberg

TSV Haiterbach

0:1

25.10.2020 11:00

SC Neubulach

VFR Hirsau-Ernstmühl

4:4

25.10.2020 13:00

SSV Walddorf

TSV Haiterbach

4:1

25.10.2020 13:00

1. FC Egenhausen

SV Sulz am Eck

2:1

25.10.2020 13:00

SG Spielberg-Berneck/Zwerenberg

SV Überberg

3:0

25.10.2020 13:00

TSV Neuhengstett

Türkischer Sportverein Calw

6:0

25.10.2020 13:00

SV Schönbronn

FC Alzenberg-Wimberg

3:0

Termin offen

SG Ebhausen/ Rotfelden

SSV Walddorf

Termin offen

Spvgg Bad Teinach-Zavelstein

SV Sulz am Eck

Termin offen

SV Oberkollbach

SG Spielberg-Berneck/Zwerenberg

Termin offen

SV Schönbronn

TSV Haiterbach

Termin offen

SG Ebhausen/ Rotfelden

SG Spielberg-Berneck/Zwerenberg

Termin offen

TSV Haiterbach

SG Spielberg-Berneck/Zwerenberg

Termin offen

SV Schönbronn

1. FC Egenhausen

Termin offen

SG Ebhausen/ Rotfelden

SC Neubulach

Termin offen

1. FC Egenhausen

TSV Haiterbach

Termin offen

Spvgg Bad Teinach-Zavelstein

TSV Neuhengstett

Termin offen

SV Oberkollbach

SC Neubulach

Termin offen

Türkischer Sportverein Calw

SV Schönbronn

Termin offen

Türkischer Sportverein Calw

1. FC Egenhausen

Termin offen

SV Oberkollbach

SV Überberg

Termin offen

Spvgg Bad Teinach-Zavelstein

TSV Haiterbach

Termin offen

1. FC Egenhausen

SSV Walddorf

Termin offen

Türkischer Sportverein Calw

SV Sulz am Eck

Termin offen

VFR Hirsau-Ernstmühl

SG Spielberg-Berneck/Zwerenberg

Termin offen

FC Alzenberg-Wimberg

TSV Haiterbach

Termin offen

SG Ebhausen/ Rotfelden

SV Überberg

Termin offen

TSV Neuhengstett

SC Neubulach

Termin offen

Spvgg Bad Teinach-Zavelstein

SV Schönbronn

Termin offen

SC Neubulach

Spvgg Bad Teinach-Zavelstein

Termin offen

SV Sulz am Eck

VFR Hirsau-Ernstmühl

Termin offen

SV Schönbronn

SV Oberkollbach

Termin offen

SSV Walddorf

TSV Neuhengstett

Termin offen

SC Neubulach

SV Überberg

Termin offen

1. FC Egenhausen

TSV Neuhengstett

Termin offen

SV Überberg

SC Neubulach

Termin offen

SC Neubulach

TSV Haiterbach

Termin offen

VFR Hirsau-Ernstmühl

SSV Walddorf

Termin offen

TSV Haiterbach

VFR Hirsau-Ernstmühl

Termin offen

SV Sulz am Eck

TSV Neuhengstett

Termin offen

TSV Haiterbach

SV Überberg

Termin offen

SG Spielberg-Berneck/Zwerenberg

1. FC Egenhausen

Termin offen

SV Sulz am Eck

SG Ebhausen/ Rotfelden

Termin offen

TSV Haiterbach

SSV Walddorf

Termin offen

SV Sulz am Eck

1. FC Egenhausen

Termin offen

SV Überberg

SG Spielberg-Berneck/Zwerenberg

Termin offen

VFR Hirsau-Ernstmühl

TSV Neuhengstett

Termin offen

SG Ebhausen/ Rotfelden

Spvgg Bad Teinach-Zavelstein

Termin offen

FC Alzenberg-Wimberg

1. FC Egenhausen

Termin offen

VFR Hirsau-Ernstmühl

SV Überberg

Termin offen

Türkischer Sportverein Calw

TSV Haiterbach

Termin offen

TSV Haiterbach

SG Ebhausen/ Rotfelden

Termin offen

SG Spielberg-Berneck/Zwerenberg

Spvgg Bad Teinach-Zavelstein

Termin offen

SC Neubulach

Türkischer Sportverein Calw

Termin offen

Spvgg Bad Teinach-Zavelstein

FC Alzenberg-Wimberg

Termin offen

TSV Neuhengstett

SG Ebhausen/ Rotfelden

Termin offen

SV Schönbronn

SV Überberg

Termin offen

SV Überberg

1. FC Egenhausen

Termin offen

TSV Haiterbach

SV Oberkollbach

Termin offen

Spvgg Bad Teinach-Zavelstein

SV Oberkollbach

Termin offen

SV Überberg

TSV Neuhengstett

Termin offen

1. FC Egenhausen

Spvgg Bad Teinach-Zavelstein

Termin offen

SC Neubulach

SV Sulz am Eck

Termin offen

FC Alzenberg-Wimberg

SV Sulz am Eck

Termin offen

SG Spielberg-Berneck/Zwerenberg

SSV Walddorf

Termin offen

SC Neubulach

SG Spielberg-Berneck/Zwerenberg

Termin offen

Türkischer Sportverein Calw

TSV Neuhengstett

Termin offen

VFR Hirsau-Ernstmühl

SC Neubulach

Termin offen

FC Alzenberg-Wimberg

SV Schönbronn

Termin offen

SC Neubulach

FC Alzenberg-Wimberg

Termin offen

TSV Neuhengstett

VFR Hirsau-Ernstmühl

Termin offen

Spvgg Bad Teinach-Zavelstein

Türkischer Sportverein Calw

Termin offen

SG Spielberg-Berneck/Zwerenberg

SV Schönbronn

Termin offen

SSV Walddorf

SV Oberkollbach

Termin offen

Türkischer Sportverein Calw

Spvgg Bad Teinach-Zavelstein

Termin offen

SV Oberkollbach

SSV Walddorf

Termin offen

SV Überberg

SV Sulz am Eck

Termin offen

SG Ebhausen/ Rotfelden

SV Schönbronn

Termin offen

FC Alzenberg-Wimberg

SC Neubulach

Termin offen

SC Neubulach

SG Ebhausen/ Rotfelden

Termin offen

SSV Walddorf

SG Spielberg-Berneck/Zwerenberg

Termin offen

SV Sulz am Eck

TSV Haiterbach

Termin offen

SV Oberkollbach

Türkischer Sportverein Calw

Termin offen

TSV Neuhengstett

1. FC Egenhausen

Termin offen

VFR Hirsau-Ernstmühl

SV Oberkollbach

Termin offen

SG Spielberg-Berneck/Zwerenberg

Türkischer Sportverein Calw

Termin offen

TSV Neuhengstett

TSV Haiterbach

Termin offen

SV Schönbronn

SV Sulz am Eck

Termin offen

SG Spielberg-Berneck/Zwerenberg

FC Alzenberg-Wimberg

Termin offen

SC Neubulach

SV Schönbronn

Termin offen

SV Überberg

SSV Walddorf

Termin offen

1. FC Egenhausen

VFR Hirsau-Ernstmühl

Termin offen

SV Überberg

Türkischer Sportverein Calw

Termin offen

TSV Neuhengstett

SG Spielberg-Berneck/Zwerenberg

Termin offen

FC Alzenberg-Wimberg

SSV Walddorf

Termin offen

TSV Haiterbach

SV Sulz am Eck

Termin offen

FC Alzenberg-Wimberg

SV Oberkollbach

Termin offen

Türkischer Sportverein Calw

VFR Hirsau-Ernstmühl

Termin offen

SV Sulz am Eck

SSV Walddorf

Termin offen

TSV Haiterbach

SV Schönbronn

Termin offen

SG Spielberg-Berneck/Zwerenberg

TSV Haiterbach

Termin offen

SV Sulz am Eck

SV Überberg

Termin offen

SV Schönbronn

SG Ebhausen/ Rotfelden

Termin offen

SSV Walddorf

VFR Hirsau-Ernstmühl

Termin offen

TSV Haiterbach

SC Neubulach

Termin offen

VFR Hirsau-Ernstmühl

Türkischer Sportverein Calw

Termin offen

SV Oberkollbach

Spvgg Bad Teinach-Zavelstein

Termin offen

SV Überberg

SV Schönbronn

Termin offen

1. FC Egenhausen

SC Neubulach

Termin offen

SG Ebhausen/ Rotfelden

TSV Neuhengstett

Termin offen

FC Alzenberg-Wimberg

Spvgg Bad Teinach-Zavelstein

Termin offen

SC Neubulach

1. FC Egenhausen

Termin offen

SV Oberkollbach

VFR Hirsau-Ernstmühl

Termin offen

SSV Walddorf

Türkischer Sportverein Calw

Termin offen

SV Sulz am Eck

SG Spielberg-Berneck/Zwerenberg

Termin offen

SV Schönbronn

VFR Hirsau-Ernstmühl

Termin offen

Spvgg Bad Teinach-Zavelstein

VFR Hirsau-Ernstmühl

Termin offen

TSV Neuhengstett

FC Alzenberg-Wimberg

Termin offen

1. FC Egenhausen

SV Schönbronn

Termin offen

VFR Hirsau-Ernstmühl

1. FC Egenhausen

Termin offen

FC Alzenberg-Wimberg

TSV Neuhengstett

Termin offen

VFR Hirsau-Ernstmühl

Spvgg Bad Teinach-Zavelstein

Termin offen

Türkischer Sportverein Calw

SV Oberkollbach

Termin offen

TSV Neuhengstett

SV Oberkollbach

Termin offen

SSV Walddorf

Spvgg Bad Teinach-Zavelstein

Termin offen

SG Ebhausen/ Rotfelden

FC Alzenberg-Wimberg

Termin offen

SSV Walddorf

SV Schönbronn

Termin offen

VFR Hirsau-Ernstmühl

SG Ebhausen/ Rotfelden

Termin offen

SG Spielberg-Berneck/Zwerenberg

SV Sulz am Eck

Termin offen

Türkischer Sportverein Calw

SSV Walddorf

Termin offen

Spvgg Bad Teinach-Zavelstein

SV Überberg

Termin offen

SV Oberkollbach

1. FC Egenhausen

Termin offen

Türkischer Sportverein Calw

SG Ebhausen/ Rotfelden

Termin offen

VFR Hirsau-Ernstmühl

FC Alzenberg-Wimberg

Termin offen

SSV Walddorf

SV Sulz am Eck

Termin offen

SV Oberkollbach

FC Alzenberg-Wimberg

Termin offen

Spvgg Bad Teinach-Zavelstein

SG Ebhausen/ Rotfelden

Termin offen

SG Ebhausen/ Rotfelden

SV Oberkollbach

Termin offen

FC Alzenberg-Wimberg

Türkischer Sportverein Calw

Termin offen

SV Sulz am Eck

SV Oberkollbach

Termin offen

SV Schönbronn

TSV Neuhengstett

Termin offen

SSV Walddorf

SC Neubulach

Termin offen

1. FC Egenhausen

SG Ebhausen/ Rotfelden

Termin offen

SV Überberg

FC Alzenberg-Wimberg

Termin offen

SV Schönbronn

SG Spielberg-Berneck/Zwerenberg

Termin offen

TSV Neuhengstett

SV Überberg

Termin offen

Spvgg Bad Teinach-Zavelstein

1. FC Egenhausen

Termin offen

SV Oberkollbach

SG Ebhausen/ Rotfelden

Termin offen

Türkischer Sportverein Calw

FC Alzenberg-Wimberg

Termin offen

FC Alzenberg-Wimberg

VFR Hirsau-Ernstmühl

Termin offen

SG Ebhausen/ Rotfelden

Türkischer Sportverein Calw

Termin offen

1. FC Egenhausen

SV Oberkollbach

Termin offen

SV Überberg

Spvgg Bad Teinach-Zavelstein

Termin offen

TSV Haiterbach

TSV Neuhengstett

Termin offen

SG Spielberg-Berneck/Zwerenberg

SC Neubulach

Termin offen

SV Sulz am Eck

SV Schönbronn

DalliGetränke BossenmaierAydogan

Nächstes Spiel

Termin offen

SG Ebhausen/ Rotfelden

SSV Walddorf

Letztes Spiel

25.10.2020 13:00

SSV Walddorf

4

TSV Haiterbach

1

Tabelle B-Klasse

1. TSV Neuhengstett

24

2. SG Ebhausen/ Rotfe.

21

3. 1. FC Egenhausen

19

4. SV Sulz am Eck

16

5. Spvgg Bad Teinach-.

15

6. Türkischer Sportve.

15

7. SSV Walddorf

12

8. VFR Hirsau-Ernstmü.

11

9. SG Spielberg-Berne.

9

10. SC Neubulach

8

11. SV Oberkollbach

7

12. TSV Haiterbach

7

13. SV Schönbronn

6

14. FC Alzenberg-Wimberg

4

15. SV Überberg

3

Ergebnisse der B-Klasse

25.10.2020 13:00

SV Schönbronn

3

FC Alzenberg-Wimberg

0

25.10.2020 13:00

TSV Neuhengstett

6

Türkischer Sportverein Calw

0

25.10.2020 13:00

SG Spielberg-Berneck/Zwerenberg

3

SV Überberg

0

25.10.2020 13:00

1. FC Egenhausen

2

SV Sulz am Eck

1

25.10.2020 13:00

SSV Walddorf

4

TSV Haiterbach

1

Login

Jetzt Online: 6

Heute Online: 406

Gestern Online: 576

Diesen Monat: 6872

Letzter Monat: 18756

Total: 902779